MobileOptimized 2016

Дата проведения: 

с 15.07.2016 по 16.07.2016

Место проведения: 

Платно

15-16 июля в Национальной библиотеке в Минске пройдёт MobileOptimized 2016, крупнейшая в Беларуси технологическая конференция, посвященная мобильной разработке. Билеты по цене Early Birds уже можно приобрести на сайте мероприятия.

В ходе двух дней конференци основное внимание будет традиционно уделено новостям разработки под 2 ведущие мобильные платформы: iOS и Android. В докладах затронутся как общетехнологические вопросы (архитектура мобильных приложений и микросервисы, работа с базами данных, UI, автоматизация тестирования мобильных приложений, QA и Security), так и новости развития конкретных технологий: Swift, его обновления, новые версии и возможности, Kotlin, Realm, Xamarin.

Отдельный блок докладов в MO 2016 будет посвящен фронтенд-разработке под мобильные устройства с использованием JS: UI/UX, адаптивная вёрстка, кроссплатформенные инструменты, введение в разработку нативных приложений для веб-разработчиков.

Изюминкой нынешней конференции станет Галерея приложений, в которой вы можете представить свои продукты и получить оперативный профессиональный фидбек, помощь с разработкой и даже финансирование для своего детища. Условия подачи заявки в ближайшее время появятся на сайте конференции.

 
Версия для печатиВерсия для печати
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!