БанкИТ’2016

Дата проведения: 

с 19.10.2016 по 21.10.2016

Место проведения: 

Бесплатно

19-21 октября 2016 года в Минске пройдет XIII Международный форум по банковским информационным технологиям «БанкИТ’2016».

Среди представителей банковского и ИТ-бизнеса это мероприятие знают как ежегодный банковский Форум, как площадку для встречи со своими коллегами и партнерами, площадку для поиска новых идей и решений профессиональных вопросов. С каждым годом Форум трансформируется, изменяется, появляются новые форматы взаимодействия. И этот год не исключение: помимо традиционных выступлений топовых спикеров, живых дискуссий и выставки новых решений, у нас на этот год запланирован марафон финтех инноваций.

Суть марафона – в поиске финтех проектов, которые помогут в решении задач, стоящих перед финансовым сектором Беларуси. Мы убеждены, что такая площадка станет идеальным местом для объединения классического финансового бизнеса и молодого финтех направления.

Ведь мощным игрокам рынка сложно быстро менять существующее строение бизнеса, как того требует время — это как раз стихия молодых финтех команд, гибких, свободных от корпоративных культур и правил,  они смело тестируют инновационные бизнес-модели, находят новые ниши и раздвигают границы применения технологий.

Ключевыми темами, обсуждаемыми участниками Форума этого года, станут:

 
  • направления и стратегия развития цифровых банковских технологий,
  • вопросы межбанковской системы идентификации,
  • эффективное управление данными,
  • обеспечение качества обслуживания клиентов,
  • оптимизация затрат на ИТ,
  • облачные технологии,
  • вызовы и возможности, создаваемые финтех проектами,
  • использование открытых данных в финансовой сфере,
  • применение технологии блокчейн в финансовой сфере,
  • защита информации и противодействие мошенничеству,
  • обеспечение непрерывности бизнеса.

«БанкИТ» - это отличная возможность расширить свои деловые связи, приобрести новых партнеров, выйти на новые рынки. Мы приглашаем ИТ-компании, банки, консалтинговые компании и иных заинтересованных принять активное участие в Форуме и выступить на мероприятии в качестве партнера, представить актуальный доклад, презентовать решение на выставке и многое другое.

Организаторами мероприятия традиционно являются Национальный банк Республики Беларусь, Ассоциация «Инфопарк» и Ассоциация белорусских банков.

Более подробная информация о Форуме размещена на сайте www.bankit.by и facebook.

По вопросам согласования участия обращайтесь к Анастасии Пехтеревой, руководителю проекта, e-mail: pehtereva@infopark.by. Сбор заявок - Юлия Круковская, администратор проекта, e-mail: krukovskaya@infopark.by, тел./факс: +375 17 226 51 11.

Версия для печатиВерсия для печати
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!