CEE-SECR 2016

Дата проведения: 

с 28.10.2016 по 29.10.2016

Место проведения: 

Платно

В Москве пройдет конференция «Разработка ПО»/ CEE-SECR 28-29 октября в центре Digital October.

Конференция CEE-SECR 2016 собирает лучших разработчиков под одной крыше уже двенадцатый год подряд. В этом году ожидается более 600 участников: от программистов до руководителей проектов и организаций, а также представителей научного сообщества, предпринимателей и инвесторов.

Программа конференции уже есть на официальном сайте (http://2016.secr.ru/lang/ru/program/agenda). В нее войдут выступления приглашенных зарубежных и российских экспертов, конкурсные доклады от лучших специалистов в своей сфере, мастер-классы и дискуссии, а также вечеринка для знакомства и обмена контактами.

Конференция охватывает множество аспектов процесса разработки программного обеспечения: управление командами, тестирование, ведение бизнеса в индустрии, технологию разработки и многое другое. Участники получают обзор проиходящего в области разработки ПО с разных точек зрения, программа конференции насыщена выступлениями, которые идут параллельно в 4-5 потоков, позволяя участникам выбирать между темами и спикерами.

Для многих конференция стала ежегодным традиционным «местом встречи», где можно поделиться опытом и идеями, узнать об успехах и достижениях, хорошо провести время в кругу коллег.

Регистрация на конференцию открыта, покупка билетов на сайте http://2016.secr.ru/

 
Версия для печатиВерсия для печати
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!