Интенсив "Оперирование игровых проектов"

Дата проведения: 

с 05.11.2016 по 06.11.2016

Место проведения: 

Платно

Интенсив по оперированию игр представляет собой ряд занятий, объединённых общей тематикой запуска своего игрового проекта и поддержкой его успешного функционирования на рынке с целью зарабатывания денег.

Цель интенсива: Сформировать чёткое представление об оперировании игр и понимание того, в каком направлении нужно двигаться, чтобы запустить конкурентоспособную коммерческую игру, нацеленную на получение прибыли. Интенсив основан на системных знаниях и многолетнем практическом опыте успешных продюсеров игр, стоящих за оперированием крупных зарубежных проектов.

Мероприятие проведет Вячеслав Уточкин - директор образовательных программ подготовки кадров для игровой индустрии в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ (г. Москва).

В течение 2-х дней вы узнаете о том, что представляет собой оперирование игровых проектов, о ключевой роли продюсера в оперировании, об этапах и методах запуска игр на разных платформах, о написании продюсерской документации и инструментах монетизации, доступных игровому оператору. Будет полезен, как начинающим разработчикам игр, так и продюсерам, сотрудникам игровых компаний.

Более подробная информация о мероприятии доступна по ссылке

Регистрация и оплата участия доступна по ссылке

 
Версия для печатиВерсия для печати
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!