DotNext 2019 Moscow

Дата проведения: 

с 06.11.2019 по 07.11.2019

Место проведения: 

Платно

6-7 ноября в Москве состоится конференция для .NET-разработчиков — DotNext 2019 Moscow.

Главные темы конференции — перформанс, архитектурные подходы и паттерны, лучшие практики, внутренние особенности платформы и тренды на будущее.

Среди спикеров:

  • Pavel Yosifovich — разработчик, тренер и спикер. Соавтор "Windows Internals 7th edition Part 1" (2017), автор книг "WPF 4.5 Cookbook" (2012) и "Windows Kernel Programming" (2019). Создатель Pluralsight.
  • Егор Богатов — разработчик в Microsoft из команды Mono BCL. Работает над улучшением Mono и объединением его с .NET Core. Также занимается 3D-графикой и мобильными приложениями.
  • Federico Lois — сооснователь Corvalius, Codealike, Developer Analytics. Последние 10 лет он работал над алгоритмической производительностью как на CPU, так и на GPU.
  • Scott Wlaschin — создатель fsharpforfunandprofit.com и автор книги «Domain Modeling Made Functional». А ещё Scott известный своим неакадемическим подходом к функциональному программированию.
  • Jeff Prosise — сооснователь Wintellect, автор более девяти книг и множества статей по разработке приложений, сейчас работает с Azure и разрабатывает различные AI решения. 
  • Максим Аршинов — разработчик с десятилетнем стажем, бизнесмен, преподаватель, блогер. Соучредитель казанской аутсорс-компании «Хайтек Груп»
 
Версия для печатиВерсия для печати
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!