Вы купили бы одежду из секонд хенда?

Раздел форума: 

Всем доброго времени суток. В общем, ребята у меня в данный момент финансовые трудности и я все время стараюсь или хотя бы пытаюсь сэкономить. Как можно экономно питатся я уже знаю, теперь вопрос встал об одежде. Дело в том, что у меня растут трое проказников и недавно я прост о подсчитала сколько у меня уходит на их одежду и я просто обомлела, в жизни не думала, что я столько денег трачу на их одежду. Короче говоря вчера подруга мне говорит, а почему бы тебе одежду в секонд хенде не покупать? А я даже не знаю, честно говоря никогда с таким не сталкивалась. Может вы что подскажете? Кто нибудь покупал одежду в секонд хенде или лучше не покупать?

 

 
Аватар пользователя savely

А что Вас удерживает  от покупки в секонд-хендах? 

Я лично - без вопросов (для себя). А в плане детской - проще на местных форумах и т.п., как раз детскую одежку там пакетами чуть ли не задаром отдают. 

Аватар пользователя mike

Имхо можно покупать. Дочка так и делает.

Странный вопрос. Плохую и дорого я не куплю. Хорошую и дешево - запросто. Мне понты карман не жмут. И пофиг кому, в том числе и себе.

Где бы вы не купили одежду, а положить её куда-то надо. А я с женой ещё живу, так вообще писец, ничего не влазит. Вот буду шкаф больше выбирать теперь)

О, тут есть такие взрослые, что с женой даже живут...

А, это хорошо или плохо с вашей точки зрения?

С моей, если смотреть поверхностно, то пофик. А вот Сократ считал, что хорошо.

Пофиг - какая одежда и откуда. Важно - что под одеждой...