Кто здесь предлагал деньги под Интернет-проект?

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Сергей Дмитриев
На одном из форумов пошла речь о деньгах под Интернет-проекты.

Могу предложить идею такого проекта.

Для просто любопытных просьба иметь в виду, что раскрутка займет примерно год, в течение которого надо кормить человек 10.

Подробности по E-mail.

 
Аватар пользователя df
сорри, но веспол до сих пор сайта не имеет, и рассылка идет через citycat

я бы лично усомнился в рентабельности идеи человека не имеющего опыта в создании и раскрутки сайтов вообще.

Аватар пользователя Сергей Дмитриев
Очень трогательно!

Особенно, если вспомнить сколько доморощенных сайтов налеплено по Сети.

Аватар пользователя df
вспомните сколько сайтов сделано профессионалами :)))

на одной руке можно пересчитать.

Аватар пользователя Сергей Дмитриев
"Профессионал" - это не тот ли, кто нарисовал два сайта и подцепил на него с десяток банеров??

Для такой раскрутки особого ума не надо. Это может сделать и 14-летний подросток.

Аватар пользователя market@belarus.by.com
Присылайте бизнес-план или что-нибудь похожее. Если вы серьезно прорабатывали проект, то проблем с подобными материалами не возникнет.

С Уважением.

Аватар пользователя Клава
В первоначальном бизнес плане не обязательно объяснять технические детали. На прошлом форуме уважаемый В.Н. написал что по e-mail "идей" никто не посылает. В чем-то он прав. Но для инвестора изначально важна раскладка расходов/доходов, а затем её обоснование. Для спонсора же сначала важна идея.

Опишите экономику вашей идеи и если она имеет смысл, можно идти дальше.

Аватар пользователя df
>Для такой раскрутки особого ума не надо. Это может сделать и 14-летний подросток.

ну дык сделайте блин! а не пустословьте!

Чет не видно сайтов таких от веспола?! Без денег. Дело же плевое.

Аватар пользователя Сергей Дмитриев
Ну дык блин достал как банный лист.

Ну если уж напросились, так и получите.

Г-н df, если не ошибаюсь раньше вы фигурировали как Николай. Но после того как вам всыпали на одном из форумов за ваше непрерывное нытье, вы сменили обличье, но ныть продолжаете по прежнему.

Предложение написано для тех кто умеет читать и там черным по белому сказано, что это идея проекта. Поэтому всякие там умные слова насчет рентабельности и раскрутки, с помощью которых вы пытаетесь намекнуть на свою значимость вызывают только ощущение, что кроме своих собственных проблем вы ничего вокруг не замечаете.

Очень умиляет и ваш горячий темперамент по поводу наличия или отсутствия сайта. Тут вы батенька себя с головой и выдаете, весь свой опыт, который умещается-то всего лишь в этом самом сайте, да может быть еще в какой-нибудь рассылке. Думаю, надо вам по сети побродить, да посмотреть кроме советов как заработать 100 баксов на кликах, что-нибудь посовременнее.

А насчет наличия сайта, так можете расслабиться, есть такой сайт. И раскрутится он когда надо будет.

Понимаю, хочется вам выглядеть этаким мэтром, утомленным от двух-трех десятков наделанных сайтов, известных в РБ, РФ и забугорье и о-о-очень доходных, зашедшим "случайно" на форум, чтобы поделиться со всеми остальными=начинающими своим могучим опытом и в создании бессмертных творений, и в их крутой раскрутке, и в глубоко продуманных расчетах по рентабельности.

Только вот не складывается впечатление, что у вас много такого опыта, да и что он очень уж уникален. Может потому вы и блуждаете по форумам, обругиваете всех и пытаетесь таким образом самоутвердиться? Такое ощущение, что и делать вам особо нечего, как зевать и кисло морщиться на очередном форуме.

Аватар пользователя df
вообщем я не читал ту муть что вы написали, поскольку и так там все ясно.

а не занимаюсь я ком. проектами и не беру деньги под проеты из-за того, что как я думаю не имею пока достаточного опыта что-бы брать на себя такую ответсвенность.

А вы я вижу безгоду неделя в сети и уже ручки протягиваете :))

Это ваше дело и меня оно не касается.Я высказал свою точку зрения, а вы в духе самых пошлых форумов на ее ответили. Ну ваши 14 лет не такой уж большой возраст, горяч пока молодой, это похвально.

Аватар пользователя Ўладзіслаў
Сергею Дмитриеву - вы залішне эмацыйна рэагуеце, гэта шкодзіць бізнэсу. Выказваньні df можа й рэзкаватыя, але пытаньні застаюцца без адказу.

І наезды на яго марныя - работ ён мае дастатковую колькасьць, больш падаўляючай большасьці тутэйшых наведвальнікаў, і ўсе прыстойнага ўзроўню (з таго, канешне, што ён паказваў публіцы :).

Аватар пользователя В.Н.
Давайте закончим это безобразие! Как Вам не стыдно, господа! Я не хотел вступать, но, видимо, придется.

Итак, что я вижу:

"Сергей: ...Могу предложить идею такого проекта..."

"Николай: сорри, но веспол до сих пор сайта не имеет, и рассылка идет через citycat"

О ВесПоле речи и не было. Использование e-mail'a компании еще ни о чем не говорит.

"Николай: я бы лично усомнился в рентабельности идеи человека не имеющего опыта в создании и раскрутки сайтов вообще."

Хочу напомнить афоризм Козьмы Пруткова: "Специалист подобен флюсу: полнота его одностороння.". Николай, Вы отрицаете в воображении человеку, которого не знаете. В идее. И специальность тут не при чем.

"Сергей: Особенно, если вспомнить сколько доморощенных сайтов налеплено по Сети."

Почти все крупные разработки, в которых я участвовал, или в ИнтрАнете, или запаролены. То есть нет возможности вынести их на суд общественности. Но кто меня за это осудит? Или кто может оценить? И я - не исключение. Сергей, Вы зря становитесь на такую позицию.

"Николай: вообщем я не читал ту муть что вы написали, поскольку и так там все ясно."

Как же Вы можете знать, что это - муть?

"Николай: а не занимаюсь я ком. проектами и не беру деньги под проеты из-за того, что как я думаю не имею пока достаточного опыта что-бы брать на себя такую ответсвенность."

Как же Вы можете оценивать того, кто берет на себя ответственность? Кто брал на себя ответственность в прошлом? Пусть не в Интернет - но у них есть опыт в других областях. Хороший руководитель - это хороший руководитель.

"Николай: А вы я вижу безгоду неделя в сети и уже ручки протягиваете"

К чему?

"Николай: Ну ваши 14 лет не такой уж большой возраст, горяч пока молодой, это похвально."

Учитывая, что я _лично_ общался с Сергеем и общался с теми, кто _лично_ знает Николая, то соотношения возрастов - другие.

"Владислав: работ ён мае дастатковую колькасьць"

Почитайте статьи Сергея. И, кстати, интервью, которые у него получаются достаточно обстоятельными (это - к вопросу из другого форума).

Просто стыдно за вас, Господа. Ведь - взрослые люди.

С уважением, В.Н.

Аватар пользователя дима
т-ю-ю-ю!

Пришел В.Н. и все опошлил!

Дайте же поругаться всласть, уважаемый В.Н. :)

Аватар пользователя bulldog
К чему это?

Давайте не впадать в крайности. Одни предлагают некий проект, другие вправе написать письмо и узнать суть проекта.

Впрочем, к чему это? ;-)

Аватар пользователя df
ту В.Н.

Я задал себе несколько вопросов о Сергее(который совсем не Сергей), и не нашел на них ответа. Поэтому, мне была интересна его рекация на некоторые вопросы.

Ответ получен всем спасибо. Приз уходит телезрителям.

Аватар пользователя В.Н.
2DF: "который совсем не Сергей" К.Прутков тоже был "виртуальным" ;-)

С уважением, В.Н.

Аватар пользователя df
лучше сказать были
Аватар пользователя В.Н.
А может В.Н. - тоже "они"? Интересная мысль.

С уважением, В.Н.

Аватар пользователя df
хорошо хоть не 'Оно'
Аватар пользователя bulldog
Как мило люди общаются.

И стоит ли этого проект?

Если суждено будет проекту жить, то авторы будут долго вспоминать этот форум.

Пока.

Николаю привет. Не забываей. Пиши.

Аватар пользователя NovemberRain
не понял... я говорю -- шлите подробности, попробуем найти денег... а автор занимается флеймом в форуме и, похоже, уже забыл, зачем его сделал... :-((

Так чего же Вы потом спрашиваете, почему никто денег не дал?

Аватар пользователя Сергей Дмитриев
Все гораздо проще. Вопрос уже закрыт.
Аватар пользователя bulldog
Сергей Дмитриев это отступление.
Аватар пользователя Сергей Дмитриев
С чего Вы это взяли, товарищ Бульдог?

"Вопрос уже закрыт" означает, что проект в работе.

Аватар пользователя bulldog
ok.

Счастливого Пути!!!

Аватар пользователя df
угу, бум ждать первого мертворожденного симбирского котика, правда их в марте делают и они уж потом летом рождаются штук по 10... ну подождем.

(отвечать не обязательно)

Аватар пользователя Сергей Дмитриев
2df: Это что, автопортрет?

2bulldog: Спасибо.

Кстати, сейчас формируется команда. Если у кого есть желание, откликайтесь.