Геи, или как вы к нам относитесь !

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Сергей (Довольно популярен в Минске)
Здравствуйте, я гей, и уже очень давно.

Хочу услышать ваши мнения - по этому поводу.

Т.е. не по поводу того, что я Гей, а по поводу как каждый из вас относиться к этому.

 

Страницы

Аватар пользователя гомофоб
они -- П***РЫ!!!!
Аватар пользователя Анони(ст)м
Гэп! я тебя тоже узнал! :)
Аватар пользователя Некрозоофил
С**и! П***ры в форуме!!!. Моё отношение - убей п***ра!!!

Раз ты такой любопытный - зайди на udaff.maloletka.ru или на www.fuckru.net.

Стрелял бы вас всех. Тьфу.

Аватар пользователя Говорящая Ж"опа
>>2некро-зоо

Пук-пук, сладенький мой :)

когда же мы встретимся....

Аватар пользователя Некрозоофил
А ну ка говномес - скажи свой адрес - подойдём с кампанией и кастеты не забудем. Гы гы гы.

Давно зубы менял?

Аватар пользователя Говорящая Ж"опа
Ты дурны, ну где ты видел Ж'опу с зубами?
Аватар пользователя Некрозоофил
Вот все мы кричим на каждом углу ,дескать п***ец скока п***ров развелось - в сраку ни***тца. Я и сам к п***рам отношусь с плохо скрываемой ненавистью. Но пришло время разобратца - а за что собственно мы не любим п***ров ? Почему нам противны нежные поглаживания по х** и яйыцам, если этим занимаитца не баба , а мужик ?

1.Представим виртуально, что к нам приближаетца п***р. Ага, пока он далеко, нам как-то пох. И даже п***ато некоторым, кто в этот момент шишки курит. А вот он приблизился. Ахтунг, б**! Он начинает нежно дотрагиваться до вашего тела и шептать на ухо нежные слова. Не знаю, как вы, а я - резко ударю в ***ло и точка. Вывод первый : п***ры нам не нравится, потому что от них пахнет мужиком, у них неженский голос , ***ло они бреют а руки и ноги нет и они мускулисты.

2.Предположим, что вы оказались с п***ром на одном диванчике (п***ец, б**!). Он угощает вас мартини с воткой или куантро со льдом , потом целует вас в счечку, хватайет вас за х** ,яйыца, ноги и шейю и просит вас сделать также. Вы отбиваетесь руками и нагами, наносите п***ру травмы, несовместимыйе с его жизнью, и быстренько с***ваете, пока менты не накрыли. Вывод второй - п***ры нам не нравятся потому, что у них нет сисек и п***ы а есть яйыца и х** и вообсче они не бабы, чтобы с ними и***ца.

3.Предположим, что вы оказались с п***ром в одной кровати ( Б**..). П***р шепчет вам на ушко нежные слова, обнимает вас и пристраиваетца к вам сзади. Вы уже чуствуйете, как его х** лезет к вам в жопу. Тагда вы ловко попадаете ногой пидару по яйыцам, пока он в отрубоне - выводите его на балкон, типа вдохнуть пару глотков свежего воздуха ,и устраиваете ему прогулку с балкона вниз, на мостовую. Вывод третий: п***ры нам не нравятца, потому что они хотят залезть своим х**м в нашу жопу, а нам от этого больно и страшно. Кроме того это унижение - п***ец какое.

Вот поэтому все и не любят п***ров. Теперь хоть понятно почему. Но я скажу так - если бы п***ры были бы не такими, как я их описал, а савсем другими - я бы их тогда не любил все равно. Убей п***ра - спаси жопу!

Аватар пользователя Paligap
Я что-то не понял немножко. Вот говорят мол меня узнали, интересно по какой части тела или члену тела?? (как правильно-не знаю, если кто знает-подскажите).

Но вот стало интересно, какое же отношение имеют эти самые товарищи к КВ.

Или и в КВ есть уже наши?? Тогда пусть откроются, паранжу снимите, товарищи и да найдёте вы себе партнёров. А без них-сами знаете, только с самим собой можно голубиться. Так вот, итог сей бредовой мысли, что если уж ентый самый, то нужно не за компом сидеть и по типу спрашивать, а на улице, подойти к понравившемуся парню, мальчику, мужчыне и спросить. Тогда всё и узнается.

И дополнительная информация для тех, кто бережёт жопу. Сообщаю-она растягивается, так что ищите нежных партнёров и вам понравится.

Аватар пользователя frag
А вот я, например, к геям никак не отношусь. Ни с какой стороны :) До тех пор пока они не начинают свою б***скую пропаганду. А на это дело они ой какие мастера! Особенно достают меня разговоры типа "Ой, у Пенкина такой голос! Ой, Моисеев такой талантливый!" Тьфу!
Аватар пользователя Некрозоофил
Некоторые ученые считают, что педерастия - обычная болезнь. Младенец заболевает ей еще в утробе матери - тому есть свои причины, а так же педерастией могут заразить людей в любом возрасте, все дело - в воздействии. Самая обычная болезнь, а то как иначе назовешь желание месить говно в задницах друг у друга. Есть болезни излечимые, есть неизлечимые. П***рство - болезнь вполне излечимая, дело только в маленькой операции на мозге. Но только вот в чем п***рня отличается от обычных больных - так тем, что свою ***ную болезнь возвела в ранг некой субкультуры, нечто высшего. Педерастия не направлена на продолжение рода, это тупик. Но говномесы с упорством продолжают ходить в свои п***расники (у меня друг в одном барменом работает, нормальный пацан. Мне, грит, пох** на п***осов - стойка благо широкая и руки их недотягиваются), щупать там друг друга за жопы и яйца, и устраивать конкурсы, у кого язык длиннее в жопу влезет. Интересно, устраивают ли больные СПИДОМ конкурсы, кому х**вей? Гордятся ли они своей болезнью? Нет! Нет такого! А п***ризм видимо настолько влияет на психику, что больной начинает гордиться своим разъезженным анусом, начинает называть нормальных мужиков отвратительным словечком "натурал", и начинает испытывать неприодолимую тягу к запихыванию в рот и жопу чужих х*** и яиц. Позвольте спросить, а почему мы обязаны видеть этих больных, которые не желают лечиться, а заражают своим вирусов людей, да еще и относиться к этим уродам нормально, и пытаться видеть в них того, чего в них нет - НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ?! Это же нонсенс! Кстати говоря, совсем недавно я имел сомнительно удовольствие быть познакомленным с одним п***расом. Нет, отнюдь, у него не были накрашены губы, он не был одет в колготки и денскую кофточку. В нем просто было что-то н е т о. Его привела в нашу компанию моя бывшая одноклассница... Я из-за своей не***енной тактичности не стал спрашивать, кто он и нафига нужен - ну, сидит себе в углу, помалкивает, никого не трогает. Только на моего кореша Вована взгляды какие-то долгие кидает - но мы были бухие и всем было пох**, кто на кого как смотрит. Потом этот парнишка ушел, и я спросил у своей бывш. одноклассницы - мол, че он такой странный? - на что мне сказали - он просто голубой... Не очень я ох**л, но пить в компании со скрытым п***рком - блин, че то тут не то было. Не знаю, хоть бы заранее предупредили что ли... На самом деле, п***ров нужно в принудительном порядке лечить. Делать облавы на п***расники и лечить. Было же раньше принудительное лечение для алкоголиков, и т.п. здесь то же самое. А методы лечения - от кастрации до электрошока. Да, и не нужно мне говорить по поводу того, кто был великим п***ром, и кто сколько чего сделал для планеты Земля. Это самая распространенная п***рская отмазка. Да мне пох**, кто что делал 400 лет назад, тогда все таки за п***рство сажали и казнили, и пи***ков было мало! А сейчас пошла эпидемия, на МТВ и МУЗТВ всяких п***рских группы развелось - тошнит просто, б**, как включишь - сразу жопой крутит какой-нибудь Револьверс-х***рис, Филя Зайкин по стадионам в колготках носиться, и группа Двое, действительно, двое полысевших от непрестанной е**и п***расоф говорят о какой-то **учей клубной культуре Б**, ну как же они все за***ли!!! Больные пропаганлируют свою болезнь с экранов, и посмотрев МТВ, какой-нить ВасьПупкин, ученик 7-го класса 234 школы, подумав, что щас круто быть п***юком неумелой рукой начинает встявлять себе в анус папину опасную бритву, китайскую зажигалку, книжку о вкусной и зодорой пище, и вообще, все, что попадется под худую мальчишескую руку! К этому мы стремимся??? НИХ**! ВасьПупкин должен **ать сваю аднаклассницу Марину, Катю, Соню, а не подкарауливать за углом школы первоклассника Степана и за 15 рублей просить его одолжить на время свою жопу! А что потом будет со Степаном? Он тоже станет п***ром! А все - из за грязных, вонючих, омерзительно поганых больных педерастией, которые горды тем, что они п***ры, и заражают других этой гадкой болезнью! Причем внешне эти суки могут быть приличными, прилизанными, и воняющими водой Aqua di Gio, на которую он накопил, калымя собственной жопой и щеками на обочине трассы Монск-Гродно. Грязь не обязательно внешнаяя! Поэтому я стараюсь не общацца с данными представительями тупиковой ветви эволюции, и терпеть ненавижу их п***осские выходки! Короче - всех п***ров собрать, и вывести на отдаленный необитаемый остров, оставить им минимум еды и максимум вазбуждающих стредств - через три-четыре недели они за**ут друг друга, высосут все, и поумирают. А тех, что иногда будет появляться на материках - выявлять, и ссылать на тот же остров. Предлагаю начать эту акцыйу с подачи заявления в беларуский парламент и в парламенты цивилизованных стран, с предложением о высылке п***ров как опысно больных! Если это предложение отвергается - считать, что в парламенте тоже п***ры - тогда нужно провести референдум, и всенародным волеизъявлением начать широкамасштабную кампанию по уничтожению п***ров как класса!!! Ура! Нет - п***рам, п***осам, голубым, "адамам", и прочим мерзким зуям! Да - здоровой и даровой любви и сексу! Всем ***цца!
Аватар пользователя frag
Во-во! И предыдуший мессадж тому яркое подтверждение! Растягивается ему, блин!!
Аватар пользователя frag
Как раз в тему по адресу http://oper.ru/news.read.phtml?t=983266767 небезызвестный питерский Quake-гуру старший о/у Гоблин высказывается по поводу Грэмми, Эминема и пи***астов. А кому лень лезть -- дублирую здесь. :)

MTV и Грэмми | 27.02 12:39

Третьего дня добрел до телевизора, поджег - проверить, чего там в мире и как. Наткнулся на церемонию раздачи Грэмми.

Смотрел примерно с полчаса - безо всякого интереса. Ведущий - какой-то откровенный балбес. То одну чушь спорет, то другую. На мой взгляд, у нас отдельные представители это дело заворачивают значительно оторваннее и веселее. Короче, деятель только тоску нагонял тупизной своей и "шутками".

Выступавших разглядывал с интересом. Молодые - они смешные. Всё тужатся "поразить оригинальностью". То напялят на себя неведомо что, то рожи синей краской намажут. При этом считают, что это исключительно "прогрессивно" и "неформально". Смешные, блин. Дети. А потуги старых выглядеть "молодыми", потому что привыкли рубить капусту на идиотских подростковых песенках - на это без слез смотреть невозможно.

Когда включил ящик, услышал объявление о том, что сейчас покажут Эминема. Ну, я и стал смотреть. Вообще, ясен пень, никакие рэпы и хип-хопы не слушаю, ибо не люблю. Но мощный парень Эминем тут забацал произведение под названием Stan. Я сперва краем уха слушал слова - был неприятно поражен. Очень нехорошие слова. Точнее - про нехорошее. Потом посмотрел клип - мне даже понравилось. И телка там так жалостливо завывает. Дай, думаю, погляжу как толковому парню премию дадут.

Ну, в общем, пока дождался - измучался слушая "шутки" этого барана, смотрел всякий отстой и ждал Эминема. И вот - представляют. Мол, самая скандальная личность, известный гомофоб. Слово резануло слух: какой еще гомофоб?

Насколько я знаю, фобия - это навязчивое состояние страха, развивающееся при некоторых психозах. Таким образом этот самый Эминем, который, как я понимаю, по каким-то личным причинам к гомосекам относится отрицательно, внезапно был классифицирован как лицо с неким психическим отклонением.

А я всегда думал, что это гомосексуализм - психическое отклонение. Это не к тому, что "всех в печку" и пр. Особо ретивым поясняю: меня не интересуют подробности половых пристрастий кого бы то ни было. Это - их собственные задницы, и пусть они с ними делают что хотят. Лишь бы меня это никак не касалось. Просто вызывает полное непонимание того, как можно так лихо мести метлой не задумываясь над словами и не думая о том, что ты несешь.

Кстати, хотелось бы разобраться с фобиями до конца. Ведь, как известно, бывают не только фобии, но еще и полная им противоположность - филии. Например - зоофилия. Ну так вот интересно: а как надо относится к гомофилам? Ну, к людям, которые питают непонятную любовь к тем, кто исповедует достаточно странные половые пристрастия? Налицо ведь двойная девиация.

Так же сказали, что злобные гомосеки устроили засаду на Эминема, с целью не допустить его на церемонию. Но бодрый Эминем ловко просочился внутрь, а гомосеки остались сами с собой. Мало того: при исполнении песни Stan в качестве тетки выступала на тетка, а Элтон Джон. То есть пока злые гомосеки бесновались у входа, добрый и умный гомосек Элтон Джон поборол фобии Эминема с другой стороны. И осталось для меня непонятным: то ли Эминему денег дали, то ли он теперь Элтона Джона любит, то ли у него фобия прошла. Какая-то утрата жизненных ориентиров.

Песню же пели отвратительно, потому что Элтон Джон хоть и гомосек, но петь так жалобно как тетка - не может, как ни старается. Испоганили песню.

А премию Эминему за песню Stan не дали.

Ну, а я сразу ящик и выключил.

Аватар пользователя Говорящая Ж"опа
2нкро-зоо

ты, дружок лих

в смысле по даун.ру текста ctrl-c — ctrl-v дьеладь

...трудно думать обезьяне, мозга нет-она поет....

Аватар пользователя гомофоб
Б**! Я Понял! САЙТ КВ ГОЛУБОЙ! НАС ПРОДАЛИ!!!!
Аватар пользователя Маша
to Некрозоофил

Вот У***ЩЕ. Я честно пыталась найти другое слово - тщетно, сегодня это единственно к Вам подходящее.

Аватар пользователя гомофоб
А еще П***РОВ надо ГАСИТЬ за то, что их НАШИ БАБЫ любят и ХОТЯТ чтобы мы были ПОХОЖИ НА П***РОВ! НА ЭТО УКОПИЩЕ КИАНУ РИВЗА И ДЕКАПРИО!
Аватар пользователя Некрозоофил
Во во бабы с**ки совсем ох**ли! молчать мля! Твое дело Маша отсосать и сказать спасибо что я не п***р и **у баб!

С меня хрен п***ра сделаешь!!! Убей п***раса!

ЗЫ - наx**. гы -гы. Хотя эта Маша вполне и не Маша. Может эо Маша Иванов койнибуть? Кругом п***ры ведут свою п***рскую пропоганду! Ахтунг!!!

Аватар пользователя Газофф
У меня не стоит не под каким предлогом на мужика :) Как вообще так можно, п***ры, б**?
Аватар пользователя Говорящая Ж"опа
Колхозный форум, колхозная публика.

ПТУ.

Ниже плинтуса.

Говорить не о чем. Шутить неохота.

Короче говоря, говно.

ПУК-Пук-пук-...

Аватар пользователя Некрозоофил
Чего жопа пердишь? Или тебе катит когда в тебе говно месят п***ры?

ЗЫ- убей п***ра!!!!

Аватар пользователя Сан
Народ, помоему все понятно, видать наш Некрозоофил по пьяни проснулся с х**м в жопе, ну ё моё, видимо пить надо было меньше ;).

Больше мне нечем объяснить такую нелюбовь к пи***ам. Кому какое дело кто кого и куда е**т? Главное чтоб это незаметно было, правильно?

Зато есть такая зараза, называется растройство психики. Дык вот некоторые маньяки ненавидят женщин, как как когдато те их чем то сильно обидели, некоторые любят мучить зверушек, т.к. их в детстве укусила собачка и т.п.

Ну конечно есть и среди голубых маньяки, которые всячески свою голубизну выставляют. Это нехороше, но не на столько как трахать мертвых зверушек. Некрозоофил, ну поскромнее чтоли бы выбрал себе имечко.

Аватар пользователя Азазелло
Сан:

че ты гонишь, кретин?

если педики не обидели, так че - я их любить должен?!

>Главное чтоб это незаметно было, правильно?

а вот это верно!!!

так ведь вылазят же, ?удаки!

и другим навязывают своё дерьмо :(

Аватар пользователя Dead Forest Gun
чет я не понял в вопросе слова "ВЫ"? а вы что типа не люди? вас пробирках выростили и у вас три пальца на ноге?

ну непрально у вас пошло сексуальное развитие в подростковый период, ну и что?

не надо замыкатся в себе, мало ли людей с искривленным позвоночником или без рук, без ног... не отчаивайтесь, жизнь - это классная штука.

вообще сергей я вас не понимаю... вы что думали, что вас здесь все полюбят? кто же тогда с натуралками будет строить будущее белорусского народа?

Аватар пользователя Сан
За кретина спасибо, критика это хороше.

Дело в том, что вылазят и жопами по телику крутят именно мудаки, возможно они нездаровы.

А остальные чего, пусть себе варятся в своем соку и в глаза небрасаются.

А для ненависти помоему можно найти вещи получше. Глянь вокруг мудил вокруг тебе мало? Самое интересное непедиков среди них гораздо больше.

Нас не трогает скопище мудил на телеэкране, нас неволнуют насилующие

падонки, кеколышат настоящие извращенцы и прочие педофилы. Нам режет глаз пару голубцев, которые максимум на что способны так это крутить задницей.

Аватар пользователя ferris
Сергей, нормально к вам относятся. Нормальных людей вообще большинство. А с данным колхозом такая штука -- их научили себя кому-то противопоставлять (мы vs евреи, мы vs бабы, мы vs американцы), вот они и продолжают свои бинаристские замашки... Скучно это. А нормальные люди есть, не беспокойтесь.
Аватар пользователя Философ
С точки зрения всех эзотерических учений гомосексуализм -- это черномагический акт, а следовательно и относиться к нему нужно соответственно, т.е. непримиримо. Даже если не брать широко, а взглянуть хотя бы на христианство, то и тут нам есть прекрасный пример того, как нужно обходиться со всякими сексуальными извращенцами --- Бог, как известно, когда убедился в полной невменяемости оных, просто сжег их и дело с концом! Живьем, между прочим, сжег!

Нам может быть и не стоит буквально копировать опыт Господа нашего, но меры по изоляции пи***ов от общества надо принимать...

Аватар пользователя гомофоб
>Главное чтоб это незаметно было, правильно?

Б**! Ссен ХОЧЕТ чтобы нас всех П***РЫ незаметно СП***РАСИЛИ!!! Мочить ублюдка!!!

Аватар пользователя А. Теист
Это точно. С точки зрения Бога, единственно нормальным способом ведения половой жизни является инцест. Или в крайнем случае мазохизм.

Проще нужно быть. И уважать немного друг-друга. Желательно так же уважать и хозяина. Даже, когда он выше на время.

А то вы все тут напоминаете обычных п***сов из известного анекдота.

Аватар пользователя гомофоб
Б** !!! у меня идея. Я САМ буду всех П***РОВ В ЗАДНИЦУ П***РАСИТЬ !!!
Аватар пользователя Натурал
Ехал я как-то утром на занятия в метро в 8 утра (кьто ездил - знает) дык один педик меня за яйца начал щупать...только почему-то он потом согнулся в агониях...придурок!

Страницы