Ср....ть я хотел на бар Jonny B

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Anti-ЖИД
Это , что еврейские замашки кучки придурковатых владельцев бара?

В один прекрасный день, во вторник на этой неделе я решил с другом отдохнуть в этом "преславутом" баре...Много прослышал, что там отдыхают продвинутые кул-хацкеры со всей беларуси, ну и повелся как лох...В общем не очень было приятно как какой-то засранец решил меня туду не пропустить, сказав, что это клубное помещение и мне туда не дорога..Сразу скажу, что я не нигер и не жид, вполне славянская наружность, в общем это хер наверное не в настроении был...Ну так вот, пусть эта удотина знает, что в соседнем Адмирале я с другом и еще 4 подругами прожег $200 !! В общем его конечно этим не обонкротил, но просто к клиентам поуважительнее надо....

Не подумайте, что я какой-то придурковатый олень с периферии, просто наболело....

 
Аватар пользователя Styx
У меня был такой же опыт. Только благодаря нескольким знакомым из этой шайки меня туда пропустили. Это их стиль - никого из чужих не пускать по вечерам. Даже когда провели по блату, мне не понравилось. У них своя тусня, я был чужой, хотя ребята старые знакомые.

Они считают себя слишком культовыми, барзометр зашкаливает, с некоторыми просто неприятно общаться.

Аватар пользователя Sting
Я слыхал что там богатые байкеры тусуются.

Или всетаки там хакеры?

Аватар пользователя Styx
Там тусуются байкеры. Ну не то, что богатые, но состоятельные. Большинство из них имеют свой бизнес и не находят выплеска своей энергии и острым ощущениям. В основном нормальные пацаны, но предводители этого дворянства слишком чепорны (не путать с чеппером).
Аватар пользователя StableRelease
2 Anti-ЖИД:

На самом деле дело не в деньгах, а в том, чтобы в тусовку не попадали посторонние (а.к.а. "крипач не нужен") :-)

Аватар пользователя Anti-ЖИД
2 StableRelease

Я понимаю, что дело не в деньгах (как и счастье..), да и не рвался я в этот бар (см. название форума), просто обидно, что я вроде нормальный парень, выглядел тоже подабающе, вежливо (!!!!!!) спросил, а та гнида, ответила мне ОЧЕНЬ резко и не благородно...Объяснил бы, парень, здесь только члены клуба (которым по его словам мне не стать, да мне и не надо быть членом..), прошу пойти в другой бар, за углом...Я бы пошел без лишних...А здесь же...Вспетушился, как будто у него там бордель за стенами...Хотя, может так оно и есть?

Аватар пользователя трубач
для борделя там места маловато
Аватар пользователя О.С.
Может надо было заранее столик заказать?

Скажем, за сутки или днем? Чтобы перестраховаться.

А что касается охранника - не стоит на него обижаться, наверняка при приеме на работу он тесты на IQ он не сдавал.

Аватар пользователя Styx
Оля,с тобой и без предварительной запаси пропустили бы. А этот урод-охранник протирал бы пыль в тех местах пола, куда твоя нога вознамерелась бы ступить...))))
Аватар пользователя Гитлер Адольф
А, что Жиды не люди и их уже не вовсе бары пускают. Кстати многие "продвинутые кул-хацкеры со всей беларуси" тожа жады...
Аватар пользователя 666
Чепорны пишется чопорны
Аватар пользователя Student of HELL
666:

вот это для таких как ты:

http://www.liter.net/festival/YO/reforma/zzz/Kur/reforma.html