Ваши соображения по поводу отдыха дикарем

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Lamzik
Я тут как-то подумал:"В Минске более сотни турфирм. И все они получают какие-никакие деньги. Наши с Вами деньги! А что если ездить отдыхать без турфирм, своими силами. Может оно дешевле выйдет?"

Подумал, подумал, да склепал на скору руку сайтик по этой теме, где делюсь своим опытом. А так же надеюсь, что кто-нибудь и своим поделится. Адоресок такой: http://www.dikari.narod.ru

Буду благодарен информации для сайта и замечаниям на форуме.

C уважением, Lamzik.

 

Страницы

Аватар пользователя пленный румын
Я несколько раз отдыхал на море в Одесской области дикарём. Ездили мы большой компанией, было классно. Денег естественно не хватило. Но в целом было здорово.

Жаль, что последний раз это было в 1996 инеизвестно, когда получится в следующий раз.

Аватар пользователя Lamzik
2пленный румын: Я был бы очень благодарен получить какую-нибудь более подробную информация об этом отдыхе для размещения на сайте.

C уважением,

Lamzik

Аватар пользователя Smoke
Я вот 5 июля еду дикарем в Алушту: нас 5 человек - 1 семья с ребенком, и я со своей дамой. Еъезжу, обязательно расскажу. Но кое-что и сейчас погу порекомендовать по поводу жилья. Берете любой номер с Алушты, звоните и спрашиваете по поводу комнат, квартир и т.д. Если посылают, берете следующий любой (можно только последние цифры менять) Многие кто туда ездил просто брали телефон. Вот и позвонил, уже договорился на двукомнатную квартиру, билеты взял за 40 дней, так что сижу и жду.
Аватар пользователя Lamzik
Обязательно по приезде расскажите о поездке. Все будет помещено на сайт

Lamzik

Аватар пользователя piligrim
Мешки полиэтиленовые стираем, думаем - как бы презера по второму разу поиспользовать. А как ещё жить богатому гражданину в нищей стране! Братцы! Запасайтесь жратвой! В хохлы Крым на нет объели! Всё дороже раза в три дороже, чем у нас.
Аватар пользователя Влад Плющ
Чуваки не берите с собой 'Ролтон'
Аватар пользователя Эр
Да, Лидские пищеконцентраты - рулят! Они, конечно, тяжелее Роллтона, но куда его питательнее ;-)
Аватар пользователя getera
В прошлом году ездила отдыхать в Крым дикарем, очень понравилось. Правда в прошлом году все было гораздо дороже, чем в позапрошлом. Места Мисхор, Гаспра, Кореиз по-моему лучшие для белорусов. Для тех, у ког проблемы с жильем, может ненадолго остановиться в белорусском студенческом отряде (есть в Кореизе, Массандре, Чехово и Тавриде), правда, и там не всегде есть места. В этом году еду снова.
Аватар пользователя Юлёк
Хочу отдохнуть на Черном море дикарем. Желательно в районе Одессы. Подскажите чего-нибудь, а....
Аватар пользователя Андрей
Мои однокурсники всегда приезжают отдыхать в станицу Благовещенскую Анапского района. По их мнению лучшего места отдыха действительно ДИКАРЕМ без толп людей нет. Места абсолютно малолюдны. Берег песочный, в море есть затонувшие суда с времен войны они доступны для ныряний, есть подводные скалы и много рыбы. Станица асфальтирована и проезд доступен к воде. Я бывал на многих курортах, но в Благовещенской можно купаться с мая по октябрь с великим удовольствием.
Аватар пользователя Марина
Есть идея летом в Крым направиться стопом. Жить в палатках. Путешествовать по Крыму, отдыхать дикарем. Пока я одна. Надеюсь найти единомышленников. Крым зною неплохо. Занимаюсь спортивным ориентированием и туризмом. Или же присоединюсь к группе направляющейся в Крым дикарем.
Аватар пользователя Владимир
Я своей группе про отдых дикарём талдычу уже который курс - боятся и не очень то соглашаются. Буду рад обсудить интересный план.
Аватар пользователя VitFil
>>Занимаюсь спортивным ориентированием

Помогу заблудиться! Крым знаю отлично! Меня с собой берете?

Аватар пользователя Вар`ят!
А почему только Крым? Есть край волшебный, были в прошлом году, а воспоминания свежи до сих пор - Абхазия, а конкретно - Сухуми. Дешево, интересно, да плюс еще всамделишно потрясающее горское гостеприимство. А Крым..Да, природа! Но доберись до нее сначала..А прочее - разочаровывает все больше - денег пытаются стрясти тонны, предлагая за это гнилой пшик.
Аватар пользователя Nmap Netcatоvich
Ага щас в Абхазию самое время ехать, только не дикарем, а солдатом удачи =)
Аватар пользователя Александр
to Марина

Может это было первоапрельская шутка или твое предложение имеет силу,но предлогаю держать свяpm. Может нам удастся собраться вместе.

P.S. Все присоединяйтесь

Аватар пользователя Anatol
Сейчас снова стала популярна Абхазия. если в ней выбирать, то жемчужина - это Гагра. там горы вплотную подходят к морюЮ старая часть города местами состоит из одной улицы между морем и горой, а в среднем - три улицы умещаются. Пальмы совсем не такие, как в Сочи, не говоря уже о Крыме. Много информации на сайте http://gagra.narod.ru/

В Крыму одно из щамечательных мест - Симеиз. Это край цивилизации "Большой Ялты" и начало почти дикого свободного берега. Скалы в море, под водой невероятно интересно. Вот даже не сайт, а грандиозный портал о Крыме http://crimea.naiti.ru/

В любом случае дикарём лучше. и по деньгам, и по возможности увидеть и попробовать разное это лучше, чем "организованный" отдых. информации сейчас в Интернете полно, включая карты. Но будет больше забот. Если этого не бояться - только дикарём.

Аватар пользователя VitFil
"Скалы в море, под водой невероятно интересно. Вот даже не сайт, а грандиозный портал о Крыме http://crimea.naiti.ru/"

Скалы... Под водой интересно... В Севастополе под водой находится цедый город - Херсонес. Вот где интересно! Да и сам город необычайно красив. И дикарем получается гораздо дешевле, чем по путевке. И сайт тоже есть www.sevastopol.info

Аватар пользователя Ирина
Ищу компанию для "дикого" отдыха. Интересует Крым, Кавказ, но, в принципе,подходит любой регион. Месяц - июнь. Есть опыт категорийных походов(III к.с.),правда,это было давно.Хочу отдохнуть,попутешествовать.
Аватар пользователя alexandr stzhalkovski
посоветуйте пешеходный маршрут, хочу от Симферополя дойти до Ялты. Планирую начать в Перевальном, пойти по Ишачьей тропе на Чатыр-Дагскую яйлу. а как лучше дальше?

и второе: ищу компанию!!! отправление - в первых числах июля. до Ялты пешком, а дальше можно разбиться, или снова пойти в горы - в моих планах Большой Каньон и , по возможности, вулкан Карадаг.

мыльте!!!

Аватар пользователя Алесандр
У нас здесь в мисхоре очень много людей сдают комнаты-

цены от 3$ за человека. Квартиры и дома

от 20 все тех-же мертвых американских президентов если интересно пишите поможем.

Аватар пользователя Chiesa
Ищу тех кто ездил ИЛИ поедет в Лагерь труда и отдыха Кореиз от БГУ!
Аватар пользователя Андрей
Постоянно путешествую дикарём. Только приехал из Крыма.

Если едите за красотой - едьте в Абхазию (в прошлом году там было очень спокойно), если погулять - в Крым.

А в общем, главное что бы компания хорошая была - везде весело будет!

Аватар пользователя DemonMara
Собрался с товарищем ехать в Чехию в сентябре. Тур фирмам платит не очень хочеться а автобусы и поезда кусаються (140 т.р./220 т.р. соответственно). Попробую договориться с фирмой только на оплату автобуса туда и обратно. А вот с со снятием жилья вопрос , может кто посоветут что там в Праге и где найти
Аватар пользователя mbm
Chiesa - а что тебя конкретно по кореизу интересует
Аватар пользователя Инкогнито
ezdil v portugaliyu stopom ulojilsya v 20 baksov. slabo?
Аватар пользователя Ваня
Ездил в Гурзуф - понравилось природа клласная,пляжи свободные и бесплатные, езлдил в Коктебель - ерунда. Даи последнее время ерундово там стало ,в Крыму, хохлы жадные стали
Аватар пользователя валентина
рыбаче самое класное место на крымском полуострове. дешовое жилье одно из чистых мест на побережье
Аватар пользователя victor
Случайно с женой попали в Карловы Вары и были просто поражены красотои и сонастроенностью этого 600 летнего Чешского курорта с человеком.

Сейчас делаем сайт о Карловых Варах www.vary.ru (много фотографии) а форум уже работает - www.vary.ru/forum

поможем всем желающим организовать недорогое проживание в этом городе поделимся своими знаниями и опытом

Аватар пользователя игорь зубарев
Ищу компаньона без вредных привычек

для отдыха с палатками в Крыму.

Знаю много интересных мест - но ехать не с кем. Мне 50лет

Страницы