Компьютерные фирмы Гомеля

 

Страницы

Аватар пользователя Dmitry
_Я всегда сомневался в интернет- магазинах_

Как и я), но проверил на знакомых - вроде как реально и дешевле (в 90ых было хуже), неделю назад опробовал сам - взял немецкую бензопилу для дачи с хорошей скидкой - работает). з.ы. брал на всякий случай не с доставкой, а со склада

Аватар пользователя Zorro
А почему следует сомневаться в Интернет-магазинах? По моему, все тоже самое что и обычные магазины + доставка. А если товар не устраивает, отказаться можно и при доставке...

На Жарковского есть хорошая фирма по обслуживанию - OMITEX!!! Работаю с ними - все туда!!!

Аватар пользователя Go
Наш офис тоже находится неподалеку от Жарковского.

Давайте голосовать: Омитекс или Полноцвет???

Только свой голос желательно подкрепить. Почему?

Аватар пользователя Creo
+1 за Омитекс.

Имхо комплексный подход + многие годы работы на рынке.

Аватар пользователя Dmitry
_По моему, все тоже самое что и обычные магазины + доставка. А если товар не устраивает, отказаться можно и при доставке_

в 90ых через них скидывали лежалый/возвратный товар, от которого потом отбрыкивались, сейчас все гораздо цивилизованнее (я говорю о "чистых" интернет-магазинах без торговых площадей, а не о придатке любого уважающего себя маркета/сети в виде сайта с возможностью заказать то же самое, но дешевле и/или с бесплатной доставкой и пр.радостями). з.ы. вернуть можно не только в момент приемки, но и в теч.2-х недель после, у нас по крайней мере. з.з.ы. пилу брал в "Технозоне", это крупный "чистый" инет-лабаз)

Аватар пользователя Антонио
А почему нужно выбирать между Омитексом и Полноцветом?

Есть гораздо более крутые фирмы по этим делам.

Не называю их в целях рекламы!

Аватар пользователя Алексей
работаем с омитексом.

надежная фирма. +1000 за омитекс. а про полноцвет я слышал только плохое, но сам лично ничего сказать не могу.

еще часто обращаемся в копимир - все качественно, быстро, удобно, дешево и сердито.

Аватар пользователя Инкогнито
Омитекс +1
Аватар пользователя Виталик
Вот интересно, все хвалят Копимир, а кто нить знает почему с Копимира ушли все инженеры и весь отдел продаж??????????
Аватар пользователя Костик
Нам оч интересно... И почему же?

А хвалят здесь по моему Омитекс.

И мой голос за них.

+1 Омитекс!

Аватар пользователя Александр
По моему Копимир сейчас усилился в плане работников. Слабые ушли - хороших спецов набрали.
Аватар пользователя РКС
РКС - лучшие!!!
Аватар пользователя lesha
kopimir ysililsya, da ne smeshite menja. novie speci katorie ni kogda do kopimira v etou sfere ne rabotali, i eto po vashemy lychie, pol goda v rabote.... ha ha ha...
Аватар пользователя Александр
Говорить можно все что угодно, особенно являясь конкурентами. Но эффект на лицо. Сделаны те аппараты, которые нигде поднять не смогли. Причем быстро...
Аватар пользователя РКС
РКС - лучшие!!!

Омитекс, копимир тож ничаво.

Полноцвет - не советую.

------------НИНЗЯ----------------

Аватар пользователя LeSHA
РКС лучшие????

Не смешите меня , лучше признайтесь кто вам принтер самсунг 1660 сделал??????

Аватар пользователя Алексей
(Говорить можно все что угодно, особенно являясь конкурентами. Но эффект на лицо. Сделаны те аппараты, которые нигде поднять не смогли. Причем быстро...)

Быстро куда поднять, на 4-й этаж что ли??? Так ума большого не нада))))))

Аватар пользователя Елена (бухгалтер)
По поваду Полноцвета простите меня ребята вы очень хорошая фирма я просто перепутала вас с недобросовестной фирмой Копимир. Это в Копимире не заправляйтесь ни когда там хамло и бескультурщина особенно удивил меня их директор Алексей таких дибилов я еще не встречала.
Аватар пользователя Алексей
С Сервером не связывайтесь - поверьте опыту ваших предшественников)

Раньше обращался за услугами в "Сервисград", но потом им оказалось невыгодно приезжать на заправку пары картриджей на месте...

РКС - те еще молодцы ребята: Продали принтер Самсунг. Картридж распечатал пачку бумаги и закончился (И ЭТО ЛАЗЕРНЫЙ ПРИНТЕР!!!!). Оказалось что он не заправляется и купили у них новый картридж. Новый картридж отпечатал вроде бы около 2 тысяч страниц (казалось бы нормально). НО теперь оказывается заправить его тоже не возможно, и надо расчиповывать принтер. Расчиповка тоже платная.... Боюсь подумать, за что с нас захотели бы денег при следущей заправке.

Аватар пользователя Самый Добрый
РКС - отличная компания!!!

Алексей - как называется ваше предприятие, которое обидел РостКопиСервис? Увидев ваше претензионное сообщение я думаю они обязательно постараются реабилитироваться в ваших глазах.

Принтер Samsung 1660/1665 - порвет рынок монохромных принтеров.

Аватар пользователя Правда
LeSHA = Алексей = Алексей (Инженер- программист) = Алексей (Инженер-программист) =======ПОЛНОЦВЕТ.

Как не стыдно?

Ребята, если у вас что-то не клеится не опускайтесь до ненужных оскорблений и хамства. Время всех рассудит.

2. Елена улыбнула... Это что у человека с памятью, что она одну фирм от другой отличить не может. мухаха ))))))))))))))))))

Аватар пользователя Сергей Александрович
Добрый день! Всегда работаем с фирмой Копимир и никаких претензий к ним не имеем. Мне кажется, что все что здесь плохое написано про Копимир - мягко говоря неправда! Мы никогда не работали с другими перчисленными здесь фирмами, хотябы потому, что работы, выполненные Копимиром и их цены были на высоте.

Кто бы там эти грубости-глупости не писал, но это не конкуентная борьба, а просто какое-то детство.

Аватар пользователя сергей
я смотрю что здесь все хвалят Копимир и ни кто не знает что все менеджеры и мастера во глале бывшего директора Копимира Василия Владимировича открыл отличную фирму Полноцвет и все кто теперь пишут гадости про них вы ведь с ними и работали и все было харашо а как только ушли с копимира так сразу плохие, так что задумайтесь господа....
Аватар пользователя Инкогнито
А разве Полноцвет еще работает?

Слышал что у них большие проблемы с законом...

Аватар пользователя Инкогнито
Сергей, вы сколько классов закончили? Русский язык изучали???
Аватар пользователя Виталик
народ какое образование сам факт на лицо я так понял что полноцвет это КУТО и все там серьезные работники... про проблемы я уверен это просто слухи....
Аватар пользователя Инкогнито
нда... словарный запас + грамматика ...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя Самый Добрый
LeSHA и Алексей (Инженер-программист) это разные люди.

Компании все хороши по-своему и у каждого есть свои мухи в голове. Прекращайте мусорить словами.

Алексей (Инженер-программист) - Вы так и не написали какую организацию вы представляете, наверняка это просто бред сивой кобылы. Конкуренцию не задушишь грязными словами ))). Вы лучше поработайте над своими недоработками. Компания Полноцвет - это лучшие сотрудники компании Копимир, только в отдельном лице под названием Полноцвет. Хорошие ребята. Хорошие специалисты во главе с правильным руководством.

Компания РостКопиСервис - отличная компания!!! Технический отдел лучший, специалисты дадут фору любому.

При всем при этом Полноцвет и РКС, как говориться, дружат семьями. Мы работаем с этими двумя компаниями уже давно - они достойны называться лучшими в своей сфере.

Аватар пользователя Инкогнито
Браво, Самый добрый!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя Инкогнито
Дак признайтесь, кто вам 1660 сделал?

)))

Страницы