КонсультантПлюс

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Александр Истомин
Эта программа содержит правовую информацию. Все бы ничего, но как только переустанавливается Винда (с нуля), нужно переустанавливать и ее. И это была бы не беда, но... Она требует хитрой регистрации. Сообщает какой то номер, который нужно сказать по телефону на "фирму изготовитель" и те ответять что нужно набрать. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Есть ли программа которая генерит нужный номер? Так не хочется часто беспокоить этих хороших людей с "фирмы изготовителя". У меня версия 6.30(02)
 
Аватар пользователя Al
Программы не знаю, но на будущее учти, что если ставить на другой физический диск, а не на тот, где винда была, то работает без проблем. Я переставил с нуля W2000, и все работает. Не знаю, справедливо ли на логический, у меня был второй, а не экспериментировать хватает ума. Не буди лихо... :)
Аватар пользователя Вася
А может лучше к взять "Эталон" у центра правовой информации. Вона они и распродажу организовали по бросовым ценам: на галоунай странице их сайта сообщенице: http://ncpi.gov.by/
Аватар пользователя fready
"Эталон"-хорошо обнавления можно получать каждый месяц. Только вот стоит он нехило. Впринципе есть возможность обойти защиту..........
Аватар пользователя Александр Истомин
На какие диски не пытался ставить почему то все равно ругается.