Неопровержимое доказательство прямой вины ИВАНА МАСЛЮКОВА

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Артем Оранж
В Н И М А Н И Ю В С Е Х !

в понедельник в 12-00 на форуме по адресу http://www.os.by/zzz/

будет вывешено неопровержимое доказательство прямой причасности ИВАНА МАСЛЮКОВА ко всем вышеописанным делам!

 

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
ВЫШЕЭТОГДЕ?
Аватар пользователя Искандер
а кто такой Иван Маслюков?
Аватар пользователя Артем Оранж
выше это тут

http://tut.by/Forum/7883/

а до шоу осталось 2 часа :)

Аватар пользователя Инкогнито
и много, много радости

детишкам принесет

Аватар пользователя Искандер
нет, я понимаю ссылки и все такое - но кто такой Иван Масляков? Президент? Олигарх? Поп-певец? Рок-звезда?
Аватар пользователя Искандер
А Жужжальня подвисла
Аватар пользователя Артем Оранж
Доброго всем дня. Сорри за задержку ну как я понимаю количество возжелавших увидеть голый зад, превысило возможности жужальни его показать посему я так и не смог попасть туда и дублирую постинг тут.

Сегодня на товарищескеском суде у нас Иван Маслюков, владелец скандального рейтинга 10by.com, студии lifeup.ltd.by и т.д. и т.п.

Еще летом этого года меня заинтересовала завидная популярность его студии повально во всех поисковиках и рейтингах. В то время как на нормальные студии еле-еле приходило по 50-150 человек в день, у него эти цифры достигали полутора тысяч. Пришлось провести небольшое расследование которое и показало кто как говорится где #рёт.

Тов. Маслюков вроде все придусмотрел и все вроде как подтер и казалось-бы все шито-крыто, но как обычно про собственную задницу и не вспомнил.

Итак для тех кто понимает связь между ним и студией lifeup.ltd.by приводится ссылка статистики (о существовании которой он наверное и не подразумевал) бай-комовского хостинга, (на котором данная студия хостится) которая как нельзя лучше показывает откуда приходили на данную студию посетители в период с февраля 2000 года и по сей день

особое внимание стоит обратить на месяцы с наибольшей посещаемостью, хотя что я вам буду рассказывать название этих сайтов говорят сами за себя а при желании можно найти и действующие ссылки вот вам адрес терзайте: http://lifeup.ltd.by/webstat/

Итак всем спасибо все свободны.

Аватар пользователя Искандер
а когда же будут разоблачения?
Аватар пользователя Инкогнито
Артем, а можно для непонятливых пояснить, где там в статистике криминал?
Аватар пользователя Alt
Студия этого мальчика своим контентом завлекала в день число посетителей на уровне российских СМИ типа Sem40 :))
Аватар пользователя Esmeralda2
Трэба гэта пакараць. Я лічу, ВОСіпаў мусіць выкінуць яго з Чырвонай.
Аватар пользователя VitFil
Бред какой-то. Кого и за что карать?
Аватар пользователя Бродяга
2 VitFil

Для особо "умных" объясняю - не может сайт студии веб-дизайна посещать несколько тысяч уникальных в сутки !

http://lifeup.ltd.by/webstat/

Аватар пользователя Рыбка
Во ... дела !
Аватар пользователя Пушкиндт
Вы, чуваки, в самом деле такие тупые или прикидываетесь?

Никто даже не обсуждает сколько "может" посещать, а сколько "не может".

Само собой, что не может, но гадать не надо; вы гляньте статистику-то предоставленную: точки входа на сайт:

13298 80.26% /counters.html

2667 16.10% /

еще есть вопросы?

это во-первых, а во-вторых грязную порнуху я сам лично видел (как и многие другие) до того, как её недавно удалили. Например, на сайте www.namas-by.com. А в тексте порнухи ифрэймы 1х1 сайта озонс.ком.

Для справки - домены namas-by.com, ozons.com, pnovikov.com, 10by.com зарегистрированы одной и той же организацией и размещаются на одном и том же сервере pnovikov.com.

Мне больше интересно, в курсе ли руководство компании Namas, что на их сайте размещалась порнуха, которая к тому же использовалась в качестве генератора трафика для "супер-порталов" и "дизайн-студий"?

Аватар пользователя Администратор Красной Баннерной
Господа, в связи с обсуждаемым инцидентом с накрутками баннерных показов, изучив ситуацию, администрация RED.by постановила:

1. Объявить владельца OZONS.com Владислава Андрушкевича недостойными участия в честном обмене баннерами и ликвидировать все его аккаунты в Красной Баннерной. Отныне имя этого человека - синоним предательства. Он обманывал белорусских веб-мастеров, своих коллег. По состоянию на 19 января (суббота) у него на аккаунте было накоплено 300.000 показов. 20 января он пытался замести следы, переведя их на другой аккаунт. Но они конфискованы в пользу общественных обвинителей. Эти показы перечислены на общественный аккаунт #1023 пароль от которого послан на e-mail Artem_orange@mail.ru , человеку, который предоставил доказательства обмана на форумах Жужжальня и TUT.by. ArtemOrange вправе поделиться полученными показами с тем, кто помогал ему в изобличении предателей честных традиций белорусского баннерообмена.

2. Объявить Ивана Маслюкова подозрительным типом, т.к. он, зная происхождение "левых" показов, тем не менее их приобретал, чем также обманул белорусских веб-мастеров. С данного момента постановили Ивана Маслюкова больше не считать веб-дизайнером, а считать склонным к аферизму обыкновенным предпринимателем. И нЕчего больше отираться на веб-мастерских форумах!

3. Администрация RED.by готова пересмотреть свою позицию касательно Ивана Маслюкова, если тот бескорыстно сделает что-нибудь реально значимое для обманутых коллег. (Надо же дать человеку шанс!)

4. Друзья, к сожалению, Красная Баннерная была обманута, также, как и вы. Мы не сможем (и не обещали изначально) компенсировать вам моральный ущерб. Сейчас в RED.by почти 400(!) активных сайтов с очень разными настройками, комиссией и количествами показов. Компенсация просто практически не осуществима. Однако, мы кое-что сделаем. 24 января в клубе "28" произойдёт награждение победителей конкурса "Золотой Сайт". Финалистам, не ставшим победителями (а таковых будет десятка полтора), мы вручим по 50.000 квадратных показов в качестве нашей дружеской поддержки наиболее продвинутых белорусских веб-мастеров. Многие из них - ваши коллеги - участники Красной Баннерной.

5. В байнете стало одним предателем меньше. Революционное спасибо вам, за вашу общественную форумную деятельность, товарищи!

Виталий Германович: admin@red.by

Аватар пользователя Sazon
Иван Маслюков наглый МОШЕННИК ! Ещё недавно на 10by.com и на alena.10by.com на сайт ОЗОНС висело куча всяких ссылок ! САМ ВИДЕЛ И НЕ РАЗ !

*но видно испугавшись они их постирали*

И на этой странице : http://lifeup.ltd.by/about.html

как я помню была следующая фраза:

"... каждый из наших проектов в своём роде уникальны, на мультипортале ОЗОНС есть много отборных афоризмов ... *далее идёт описание проекта 10by.com*

Следовательно Иван Маслюков знал о ВСЁМ ЧТО ТВОРИТСЯ и о всех НАКРУТКАХ и ЛЖИВО открещивался от ОЗОНСА !!!

Администратору RED.BY :

Злоумышленники будут полностью наказаны если вы накажите также руководителя - Ивана Маслюкова.

Аватар пользователя Sazon
А вот что считает главный обвинитель : Artem Orange

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Artem Orange 21.01.2002 22:09

неудволетворен!

тов. администраторы недостаточно глубоко вникли в суть конфликта из-за чего главный виновник, Иван Маслюков, остался безнаказаным.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

http://os.by/zzz/

2 Psilocybin Prophet

В том-то и дело что "лайф-ап" и предполагал такое развитие событий ! Т.е. ответственность за накрутку скидывается на какого-то (а его кто-нить знает ?) Андрушкевича. Это уже не просто отпетые МОШЕННИКИ ! Они погрязли во лжи.

Аватар пользователя Tornado
Встать - Суд идет !
Аватар пользователя Sazon
Администратору сети RED.BY :

Вы слышали, что вчера сказал главный обвинитель ?! ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ МОЛЧИТЕ ???

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Artem Orange 21.01.2002 22:09

неудволетворен!

тов. администраторы недостаточно глубоко вникли в суть конфликта из-за чего главный виновник, Иван Маслюков, остался безнаказаным.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

http://os.by/zzz/

Аватар пользователя Рыбка
Я ещё на ТУТе пишу ... :)

Рыбка [22.01.2002 12:42]

А по-моему Sazon прав ... ведь надо наказывать всех ! И нет такого понтия как плохой накрутчик и хороший накрутчик

:)

Аватар пользователя de f
да

ну и проблемы жеж у вас

;)

Аватар пользователя Sazon
Вот я и говорю :

Администратор Красной Баннеронй - НЕ МОЛЧИТЕ !

2 Proximus

Согласен ! Это самые настоящие плацдармы для будующих накруток. :(

Аватар пользователя Всё ещё клиент
Я лично убрал 10by.com и alena.10by.com из списка сайтов где я показываю баннеры ! И СОВЕТУЮ ЭТО СДЕЛАТЬ ВСЕМ !

Тогда фраза : *Этим вы обманываете не Службу, а других участников обмена, * ( http://www.red.by/redban/rb?fnewuser )

будет иметь прямое отношение к RED.BY ! Что скажите уважаемый администратор ?

Аватар пользователя Sazon
Полностью поддерживаю ниже сказанное ... А администратору RED.BY я советую проявить силу воли и продемонстрировать полное понимание и солидарность с честными работниками RED.BY !!!
Аватар пользователя веб - девелопер
гм.. Хотя статистика была и не такая уж и большая.. Разве 2500 хитов в месяц это много??? Это очень мало!

Думаю у Оранжа были еще причины изобличить Маслякова, не поделили что нибудь.

Аватар пользователя Рыбка
2 веб девелопер

Хостов ... именно 2500 хостов. А как мне объяснили это две большие разницы.

:)

Аватар пользователя Sazon
Если вы думаете что все довольны ТО ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ !!! И ваши заявления о том, что вы не в состоянии вернуть "сгоревшие" показы ...

И НЕ НАДО ! Я не буду говорить сколько я потерял ... ВСЕ МЫ ПОТЕРЯЛИ ! Важно чтобы вы не создавали прецендента когда принимаются половинчатые решения и по-большому счёту накрутчики продолжат существовать т.к. 10by.com и alena.10by.com по мнению очень многих людей является очень сомнительной рекламной площадкой МАСЛЮКОВА !

Аватар пользователя Всё ещё клиент
Адинистратору RED.BY :

Что Вы можете сказать по поводу 10by.com и alena.10by.com ? Всем очень интересно Ваше мнение.

Аватар пользователя Инкогнито
Накинулись все на Маслюкова... А куда смотрел админ RED.BY 3 месяца? На форуме OS он пишет:

"Пояснения по поводу высокого CTR проекта ozons.com кроются в статистике. Примерно раз в неделю CTR резко скачет вверх (до 33%). Иначе как накруткой это назвать нельзя."

Так куда же он смотрел 3 месяца?

По моему п.1 в списке действий red.by должен был быть: увольнение администратора сети.

Страницы