Сколько осталось жить KV.BY

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Diablo
Здравствуйте Компьютерные Вести.

Я говорил что через месяц посещаемость у вас упадёт.

С сегодняшнего дня начался отсчёт. Вам осталось 30 дней.

Вы не хотели с нами сотрудничать. Извините это закон рынка.

Всё новое-это не значит лучшее, но всё лучшее-это новое.

Желаю удачи и выжить в конкурентной борьбе.

 

Страницы

Аватар пользователя Глухой связист
Diablo

Вам бы стоило ограничить своё общение с компьютером. Уже сказывается на здоровье. Съездите на канары, вплотную займитесь сексом(если можете), но крутизна так не играет. Тут имеет место явная параноя.

Аватар пользователя Злобный глухой слон
Здравствуй, вежливый Diabolo.

Я говорю, что через три дня у Вас тоже что-то упадет.

С сегодняшнего дня начался отсчет.Вам осталось три дня.

Вы не хотели приобрести оптовую партию виагры. Извините это закон рынка.

Аватар пользователя Инкогнито
Мяркуючы па мянушцы (д'ябла), сам Сатана запрапанаваў КВ прадаць душу! А яны адмовіліся. Правільна, may the Force be with you :))
Аватар пользователя Ник
Вау, как страшно :-)))
Аватар пользователя Командир Нортон
КХЕ-КХЕ-КХЕ ЖДЁМС....
Аватар пользователя Я
Да за компом столько нельзя сидеть Diablo
Аватар пользователя Diablo
2 Глухой связист

>Съездите на канары, вплотную займитесь сексом(если можете), но крутизна так не играет.

Понимаю вам этого не хватает.

2 Злобный глухой слон

Я не думал что вы все помешаны на сексе. Вы продаёте виагру-она вам не поможет. А вы правы. Победит сильнейший. И сильнейший будет диктовать условия.Конкуренция лучше для читателя и для пользователя.

2 Инкогнито

Я не предлагал продать душу Дьяволу. А во вторых у них нечего продавать. 30% только интересной информации - это газета. Нет. Они боятся борьбы. КГ готова всё отдать. У них информации столько что даже мы не успеем её обработать. А КВ такого и подавно не снилось. Мы можем дизайн полностью своего сайта переделать за 5 дней, а КВ никогда этого не сделает и мы будем думать о пользователе, а не о себе. У нас девиз:"Мы работаем для вас и вместе с вами." Мы будем чистить Байнет. И создадим один большой ресурс, который должен побить все остальные. 2 группы работаю пока над этим, но если они объединятся, то жалко будет всех. Около 50 сайтов будет создано и около 40 тематик только про компьютеры. Это КВ даже не снилось. И мы договорились уже с многими сайтами и некоторые из России. Кроме этого у нас и свои разработки.

Вот. А покупать мы никого не хотим. Мы предлагали сотрудничество. Нет так нет. Значит победит сильнейший.

Аватар пользователя Эр
Попахивает басалайщиной ;-)
Аватар пользователя Diablo
Мы предлагали развивать Байнет. Увы, кто-то отказался из-за денег. Для кого-то деньги и прибыль важнее всего. Деньги рано или поздно сгубят вас. Кто думает о деньгах, то не способен генерировать идеи. Жир не позволяет.
Аватар пользователя трубач
а по ходу амфетамином и немного "блестящим"
Аватар пользователя ничтожество
>Мы предлагали развивать Байнет. Увы, кто-то отказался из-за денег. Для кого-то деньги и прибыль важнее всего. Деньги рано или поздно сгубят вас. Кто думает о деньгах, то не способен генерировать идеи. Жир не позволяет.

Да Вы что? Издеваетесь??? Извините пожалуйста, о Великий Генератор Идей (жаль цензура жесткая), ЧТО же Вы собрались РАЗВИВАТЬ без ДЕНЕГ? Байнет так не разовьешь. Кишка тонка. Лопнет быстро.

>Мы будем чистить Байнет.

Уголовный кодекс почитайте на досуге. Трезвым. Без дури. Верю, тяжело.

>У нас девиз:"Мы работаем для вас и вместе с вами."

Небольшое несоответствие в Ваших высказываниях (см. выше). По сему можно сделать вывод о Вашем возрасте и интеллектуальной одаренности.

>С сегодняшнего дня начался отсчёт. Вам осталось 30 дней.

Угроза? За это и посадить могут. "Скажи мне свой IP и я скажу тебе кто ты." (c) неизвестный программист.

P.S.

Идиотизм вечен.

Аватар пользователя euge
бред какой-то... да хоть сто тысяч сайтов откройте - хрен людей докличитесь, если не будет чего-то сверх-оригинального. Народ все равно пойдет туда, куда неоднажды заходил, где все знакомо, понятно, пусть не очень красиво, но привычно и оттого свободней себя чувствуешь! Вам не то, что 30 дней не хватит (какая глупая самоуверенность!), года может не хватить! Две группы работают... да мы самые крутые... Детский сад!!!!!
Аватар пользователя Макс Курмаз
> У них информации столько что даже мы не успеем её обработать

Сейчас позвоню Кирюшкину, объясню ситуацию, и мы посмотрим, кто кому отдаст информацию.

А вообще берите статьи про Delphi, они очень популярны :) Но мой контент использовать я запрещаю.

Аватар пользователя Искандер
а кто это такой Diablo?
Аватар пользователя Инкогнито
Сразу так и не въедешь, откуда ветер. Оказывается КГ ветры пускает... Это чё, шутка или кто-то от КГ и впрямь ревёт. Сказали бы от них что-нибудь. Чи там за ихним морем информации такой херни рассмотреть некогда? Если уж говорить конкретно, то КВ я читаю и буду читать. Она Наша! КГ я почитываю только благодаря статьям Макса Курмаза. А вовсе не потому, как про Дельфи. Если системы программирования и языки (да и Линукс) по статейкам в газетке изучать, то это надо из сартира не вылазить. Прямо таки говнянный программер получится. Не уверен я, что это КГ такую брду несёт. Очень уж глупо!
Аватар пользователя Diablo
Макс Курмаз

>А вообще берите статьи про Delphi, они очень популярны :)

уважаемый Макс у нас очень много информации по Delphi. Очень много. И мы соблюдаем авторское право. Иначе может быть уголовное преследование.

А на счёт информации, то КГ готова была отдать её, но у нас есть другие источники. Мы работаем гибко. Мы не берём информацию в КГ. Есть и другие источники на которые вы не способны воздействовать. А относительно Delphi то можно и Help перевести и т.д. Есть люди которые пишут начиная с версии 1.0.

Я сам такой. Но ещё есть другие языки программирования, но это пока секрет. А получение информации тоже секрет. Мы к концу года откроем свою газету и я знаю как сделать тираж в 100 000, а деньги поверь я найду.

Аватар пользователя Diablo
ничтожество

>Да Вы что? Издеваетесь??? Извините пожалуйста, о Великий Генератор Идей (жаль цензура жесткая), ЧТО же Вы собрались РАЗВИВАТЬ без ДЕНЕГ? Байнет так не разовьешь. Кишка тонка. Лопнет быстро.

комментирую. Пример MicroSoft - там вначале были деньги? Нет он деньги взял в долг, так идеи ценятся выше. Под идею легче найти деньги, чем идею.По японскому менеджменту- кадры решают всё. Они вот и живут лучше, а мы тянемся в хвосте. Даже в Эстонии дела лучше и в Украине с Интернетом.

>Мы будем чистить Байнет.

Уголовный кодекс почитайте на досуге. Трезвым. Без дури. Верю, тяжело.

Понятие структурировать и создавать интересные ресурсы с хорошим дизайном. Ещё пару слов-у нас не будет баннеров и скорости выше. Это просто идея и концепция.

Стратегия,которая побеждает,является быстрой и гибкой.

Система, которая побеждает, подвижна и поддаётся регулировке.

Команда, которая побеждает, полностью целеустремлена.

Вы добъётесь всего или ничего. К.Пэйтел, П.Мак-Картни Секреты успеха в электронном бизнесе.

Аватар пользователя Diablo
Макс Курмаз.

А почему ты про КГ не пишешь? А почему про КВ не пишешь? У нас будет полная объективность. И читатель не на форуме выскажет отношение к газетам, а покупая их.Ведь ты знаешь что тираж определяет кто сильнее и остатки непроданного тиража. Да ПК не продаёт около 700 номеров. А кто откроет информацию по КВ или КГ. Никто. Кто есть на выставках тот тоже виден в поле зрения.

Инкогнито

Про Linux соглашусь в КГ. Но мы говорим про новую газету. Мы будем сильнее. Увидите. Вначале будет портал, а потом газета. Тем более реклама будет эффективнее всех реклам в РБ.

ничтожество

За конкуренцию посадить не могут. Мы ломать не будем ваш ресурс-это наказывается от 3 лет и выше. Мы чтим закон. Просто говорим что посещаемость у вас упадёт и затраты на поддрежание сервера будут выше и отдача меньше из-за оттока посетителей.

Макс Курмаз

Если у тебя есть FAQ то ты на него не имеешь авторского права. Ты имеешь авторское право только на свои статьи. И FAQ для общего распространения.

И ещё одно замечание. Легче создать новую программу чем копаться в исходниках других. Так это почти касается КГ. Мы можем написать сами. Штат в 150 человек тебя устроит, а в 300. Что вам такое не снилось?

Как анекдот про программиста. Вы можете сделать? Да. А потом думает как. Так мы думаем вначале как, а потом делаем.

Нам пророчили в КВ 3 месяца, прошло больше и нас стало больше. А будет ещё больше. Может и ты будешь с нами когда-то работать за деньги.

Аватар пользователя Diablo
Искандер

>а кто это такой Diablo?

Человек который хочет сделать Байнет очень сильным. И создать такой портал который привлёк до 100 000 посетителей ежедневно. А может больше.

Аватар пользователя LX
ну точно басалай ;)
Аватар пользователя skm
Эхехех, и тут Сотона. Хочет зовладеть и зохавать. Но ему не дадут.
Аватар пользователя глы:)
клиент созрел :)

судя по фразировке и сути высказываний болезнь проявилась в очень юном возрсте :)

Аватар пользователя Командир Нортон
Я ВЕРЮ ВНОВЬ ВЗОЙДЁТ ОНА, ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ, BY NET ВОСПРЯНЕТ ОТО СНА И НА ОБЛОМКАХ САМОВЛАСТЬЯ НАПИШУТ НАШИ ИМЕНА!

КХЕ, КХЕ ПК 700 НОМЕРОВ НЕ ПРОДАЁТ, А ОСТАЛЬНЫЕ ПРОДАЁТ, ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЫМ...

КВ в проценце столько же не продаёт - уверен на все 100%.

Как говорят: "То ли ещё будет!"

$$$ Доллары есть не плакайте детки :)

Аватар пользователя Иеху
Чего спорить - вперед и с песнями! Сколько таких шапкозакидателей было в БУнете - не счесть. А ведь как плохо быть вторым! Посмотрите хотя бы на Рунет: Апорт во всех отношениях лучше (или как минимум не хуже) своих именитых соперников - ну и толку с того? Никогда ни один компьютерный сайт не перегонит КВ, потому что вокруг него уже сложилось community. Все компьютерщики уже давно в инете и ходят именно на КВ. Даже Тутбай со своими форумами по компьютерной тематике не перешиб форумы КВ.
Аватар пользователя Sanders
2 Diablo:

Вам бы батенька в политику, а то я читаю тут, читаю, а вы так ни слова и не сказали.

А поконкретнее, да и фактов по больше.

Аватар пользователя Макс Курмаз
> Если у тебя есть FAQ то ты на него не имеешь авторского права

Это как это я не имею авторского права на свои материалы?

> Может и ты будешь с нами когда-то работать за деньги.

Я буду работать с кем угодно. Но что-то не внушают доверия цифры 100 тыс. посетителей (или это в год :) и 300 чел. в штате. Было у нас такое, были порталы, и где они сейчас?

Аватар пользователя Анька
>С сегодняшнего дня начался отсчёт. Вам осталось 30 дней.

>Мы к концу года откроем свою газету и я знаю как сделать тираж в 100 000, а деньги поверь я найду.

а до конца года люди будут только читать рекламы ваших ресурсов?

да возможно деньги найдешь, да и тираж выпустишь, а вот читателей хрен...

потому что если в ваших суперских командах завелся дебил вроде тебя...

Аватар пользователя Ник
Ой, как хочется быстрее, да побольше
Аватар пользователя Пушкиндт
Иеху:

>Никогда ни один компьютерный сайт не перегонит КВ

никогда не говори никогда!

комьюнити - о-о-очень ненадёжная вещь. будет лучше, интереснее - уйдут ВСЕ, причем даже не попрощаются.

а вот сделать лучше и интереснее - это да, постараться придётся :)

Аватар пользователя Злобный глухой слон
Йиес!

Дас ис фантастишь. Гут моника Гут. Фольксваген унд штангенциркуль.

Блин словарный запас закончился :(

Давно такого веселья не было. Через двадцать девять дней ка-ак .... Впрочем о чем это я? Ах, да! В словах Диаболы на счет 30 дней есть скрытый смысл. Посещаемость дней через 30 действительно упадет. Обьясняю почему.

Этот веселый форум продержится максимум 30 дней ( это с запасом ) а так как он привлекает некоторое количество посетителей, которые приходят повеселиться и погадить, то и посетители эти гадить и ходить перестанут. По моим оценкам посещаемость упадет где-то на 5-7 посетителей в сутки. Если, конечно уважаемый(-ая? -ое?) Диабола не напишет еще что-нибуль веселенькое:)

Страницы