Спортивные секции и кружки Минска

 

Страницы

Аватар пользователя Алексей Игоревич
Школу БОКСА ищу для сына 10 лет. Район червеньского рынка
Аватар пользователя Наталья
Сыну 12 лет и очень хочет заниматься футболом. Подскажите, куда можно записаться? Желательно Центральный район.
Аватар пользователя Мария
Про футбол: Есть футбольные поля в Веснянке, идёт набор
Аватар пользователя  Александр Климович
Рост 193 см,качаюсь,играю в дворовый футбол с 6 лет,сильный удар,100 за 13,0 сек,250см прыжок,16 лет!
Аватар пользователя Эдуард
>>Рост 193 см,качаюсь,играю в дворовый футбол с 6 лет,сильный удар,100 за 13,0 сек,250см прыжок,16 лет!

А IQ рост догоняет? :)

Аватар пользователя  Александр Климович
хаха..шутник,нет конечно ,но у меня он 147,и средний бал у меня 8,4,я не жалуюся,

ведь я не профссионально занимаюся,просто можного телосложения))

Аватар пользователя Эдуард
Нда, наверное стоит заняться профессионально...
Аватар пользователя  Александр Климович
мне 16 лет,могу ли я заниматься футболом?)))

не профессионально,но в хорошем клубе, в минске)))

Аватар пользователя Юлия Карнович
Я раньше занималась футболом, потом бросила. Теперь хочу опять заниматься. Мне 14 лет, 1997 года рождения.
Аватар пользователя Эдуард
>>Мне 14 лет, 1997 года рождения.

Как это? Не может быть!

Аватар пользователя Ирина
ФК "Минск" набирает девочек в группы для занятий футболом. Адрес:пр.Победителей,22 80297512826
Аватар пользователя Врублевский Антон
Раньше занимался футболом,потом просил из-за не уважительного поведения тренера к игрокам,теперь хочу заниматся.Мне 16 лет,1995 г.р
Аватар пользователя юрий
Приглашаются желающие научится или продолжить совершенствовать технику бокса любых возрастов. +375296611304
Аватар пользователя Левчук Анна
Сыну 6 лет. Где во Фрунзенском районе можно заниматься футболом?
Аватар пользователя БОБ
мне 15. подскажите где можно баскетом занятся?)) заранее спасибо!
Аватар пользователя Алина
Ищу партнера для серьезных занятий спортивно-бальными танцами. мне 15 лет, начинающая, рост 164(без каблука). (Velcom) +375 29 1918213
Аватар пользователя Эдуард
Алина, не надо в Интернете указывать свой номер телефона, адрес и прочие данные... Но скоро Вы это и сами поймете.
Аватар пользователя Сергей
Очень хочу поиграть в баскетбол,мне 31,последний раз играл в школе.
Аватар пользователя шаджии хашаяр
Раньше профессионально занимался футболом в иране,хочу продолжить,но не знаю,куда обратиться в минске.Подскажите пожалуйста.
Аватар пользователя женя
не подскажите где можно начать занимата фудболом в смолевичах
Аватар пользователя Вероника Денисова
подскажите пожалуста, хочу занятся каким- нибудь спортом. например волейболом. раньше ходила на прыжки, но мне не понравилось. плиз люди!
Аватар пользователя Ирина
Живу в районе Ангарская-4,мне 28 лет,хотелось бы заниматься подвижными видами спорта(Гандбол,воллейбол,баскетбол).Может кто знает такие секции недалеко от дома.
Аватар пользователя Вера Лукашова
Вопрос может не по теме, но всё же... Есть ли в БГТУ (Белорусском государственном

технологическом университете) сборная универа по женскому футболу? Если да, то как её найти... Может, что знает...

И второй вопрос: где можно в Минске найти секции по женскому футболу? Желательно где-нибудь в центре.... Мне 18, студентка. Раньше начинала играть, но потом бросила, хочу снова... Играла на позиции вратаря.

Аватар пользователя Анна
Мне 30 лет. Может есть в Минске секция или собирается любительская женская команда поиграть в футбол, хотелось бы очень попробовать. Grinevich7@tut.by
Аватар пользователя Саня
Добрый день, мне 15лет (1996г.р.).

Хочу найти команду по волейболу. Уровень игры - средний.

Аватар пользователя олег зуев
всем привет. кто хочет научиться танцевать бальные танцы звоните по телефонам:

мтс +375295728225

life +375257652823

Аватар пользователя Инкогнито
где секция по боксу
Аватар пользователя Никита
Подскажите где есть секции по настольному теннису лучше в Советском районе.
Аватар пользователя Максим
Скажите пожалуйста, где в Минске можно записаться на тренировки по хоккею ? Хочу заниматься профессионально, т.к. нашу команду расформировали после "золотой шайбы" неизвестно по какой причине. Заранее спасибо !
Аватар пользователя Сергей Александров
Приглашаем 28 января 2012 на ознакомительный семинар по айкидо Виталия Голешева (3 дан айкидо). Тема семинара: защита в айкидо от нестандартных атак и использование атеми. Современный взгляд.

Семинар пройдет в зале борьбы спорткомплекса "Уручье" по адресу: Минск, ул. Героев 120 дивизии, 11.

Время проведения: 28.01.2012 (суббота) с 14:00 до 17:00.

Стоимость: 50000 руб.

Приглашаются все желающие.

Страницы