Создавать сайты стало еще проще!

Каждый современный человек, компании и любой бизнес, стремиться перенести свою деятельность в сеть, и каждый преследует для этого свои цели. Для одних важно размещать доступную информацию о своей деятельности, что бы привлечь больше клиентов, другие — сразу начинают продавать, а третьи — предпочитают зарабатывать. Но платить за услуги программистов и дизайнеров достаточно накладно, особенно, если это первое создание сайта. Но, теперь все стало еще проще!

Используя возможности ресурса Reg.ru вам больше не потребуется оплачивать создание сайта и отдельно еще и хостинг! Теперь вам достаточно только приобрести возможность размещения ресурса, и в дополнение вы получите готовые решения для вашего сайта. Ресурс будет продуман до деталей, будет успешно работать весь функционал, так как у него будет отличный движок — Joomla.

Вы получите работающие решения для каждого вашего проекта, будь-то интернет-магазин, сайт для компании или вариант для заработка. Все предложения будут отличными и современными в плане дизайна, вам достаточно просто внести свою информацию. При этом, хостинг будет надежным, его работа бесперебойной, а служба поддержки будет отвечать быстро и решать компетентные проблемы.

Никаких сложностей при управлении ресурсом у вас не возникнет, понятный интерфейс и простота в управлении — это то, что вам предложат на сайте www.hosting.reg.ru . Боитесь сложного редактирования кода? Это тоже не проблема, ведь все создано таким образом, что бы вы смогли не зная даже азов, регулировать посредством веб-форм все что необходимо. Не нравится дизайн? Вы всегда сможете его изменить, а различные плагины подарят вам дополнительные возможности для развития сайта!

Версия для печатиВерсия для печати