Продвижение сайтов в России, Украине, Белоруссии

Сайт должен постоянно и комплексно поддерживаться, продвигаться. Только тогда достижима ее целевая установка. Понятие достаточно «объемное». Такая процедура – один из этапов раскрутки в искусстве разработки веб-сайтов, носит название продвижение сайтов и должно реализовываться очень тщательно. Это, собственно, реклама веб-ресурса. Но такое заключение лишь частично верное, так как продвижение сайтов – и точная наука (использует математические методы широко и глубоко), и гуманитарная наука, и искусство. Представляет собой кропотливую работу http://akke.com.ua/promotion по раскрутке сложно структурированных, многостраничных веб-ресурсов. Раскрутить одностраничные статические визитки, например, «загнать в индекс» несравнимо легче. 

Но для продвижения сайтов всегда нужен уникальный контент. Его регулярное обновление ускоряет индексацию поисковиком (поисковым роботом).
Как же увеличить индексацию, шансы на раскрутку? – Например, выделением разделов новостей, отзывов, установлением новостного RSS-канала, анализом активности веб-ресурса (количество посетителей и тренд посещаемости). Улучшится реклама и маркетинг ресурса.

Версия для печатиВерсия для печати