Обзор хостинга виртуальных серверов Windows

UltraVDS - это крупный провайдер современных виртуальных серверов.Здесь, можно по достаточно выгодным условиям заказать к примеру сервер Windows 2012. Главными преимуществами UltraVDS можно считать следующие:
1) Все физические сервера располагаются в городе Москва. 
2. Скорость интернет-каналов составляет 200Mbps и при этом имеется неограниченный трафик.
3. Стоимость на все услуги является одной из самых лучших на современном рынке - от 300 руб. за месяц и при годовой оплате ещё 20 процентов скидка. Это наиболее низкая стоимость на территории Российской Федерации. При заказе возможно настроить абсолютно любой параметр самого сервера и не выбирать уже из готовых стандартных тарифных планов. А сразу после этого уже можно в совершенно любое время основные параметры изменять на свое усмотрение.
5. Сервера устанавливается в автоматическом режиме всего за 5 минут и сразу же доступен для полноценной работы, а также привычного подключения непосредственно по RDP.
6. Абсолютно все предоставляемые ресурсы являются гарантированными и не прибавляются даже по расходованию их клиентами. 
7. Бесплатно предоставляется и самая новая и современная серверная операцилнной системы Windows Server 2012 типа R2, в том числе и последние обновления.
8. Поддержка в компании круглосуточная.
9. Защита серверов от различных DDoS-атак и идеален для игровых серверов.
10. Предусмотрен неделя тестового бесплатного периода.
11. Был признан лучшим даже в независимыъ обзорах на habrahabr.ru среди таких же сервисов (http://habrahabr.ru/post/233425/)
12.Дополнительная скидка на 10% по промокодам «XLCQ-OEGF», непосредственно для читателей блога. 

Здесь работают исключительно опытные и высококвалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт проведения данных работ.

Версия для печатиВерсия для печати