WIGNETTE

Есть такие фото, которые не должны храниться в социальных сетях или в папках .... Основная причина никакие новейшие технологии не позволяют заменить фотоальбом (простого, даже еще с вклеенными фото).
У кого был фотоаппарат с пленкой на 24 (а иногда везло и они были 25-26) - а он был у всех - тот поймет как трудно создавались эти драгоценные альбомы. Но даже современные выпускные или свадебные альбомы не могут быть заменены фотографиями, которые мы просматриваем с монитора.
Большинство людей даже не распечатывает свои фото. Фотография - это в первую очередь воспоминания и они просто должны иметь хорошее оформление, а не быть кучей файлов в папке под гениальной названием «новая папка».
Именно поэтому мы создали первый цифровой фотоальбом, сочетает преимущества простого и привычного фотоальбома и новейших технологий.

WIGNETTE - это новый бесплатный сервис создания цифровых фотоальбомов.
Чтобы лучше понять, что представляет собой проект сделайте простые действия, которые мы опишем далее.
Возьмите любой свой фотоальбом. Откройте его, полистайте, просмотрите фото. Теперь это все Вы сможете делать на компьютере, планшете или телефоне. При этом альбом доступен Вам в любое время. Для копирования свойств альбома мы используем много эффектов, среди которых эффект пере переписки. Мы создадим первый электронный альбом.
А еще он может быть интерактивный. Предположим, Вы взяли свой выпускной альбом из университета. Прикоснитесь к фотографии лучшего друга / подруги. Ничего не случилось? Правильно, это же бумага :)
Так, при наведении на фото друга / подруги в интерактивном альбоме появятся ссылки на страницы в соцсетях, электронная почта, номера телефонов и много другой информации которую Вы захотите разместить. И это лишь одно проявление такой интерактивности, а их еще очень много.

Версия для печатиВерсия для печати