Типы зарядных устройств для iPhone 4

Многие люди проводят большое количество своего времени в поездках. Если вы едете в поезде или на машине, всегда хочется иметь возможность быть на связи с близкими людьми.

Многие люди проводят большое количество своего времени в поездках. Если вы едете в поезде или на машине, всегда хочется иметь возможность быть на связи с близкими людьми. Как правило, все айфоны продаются в комплекте с зарядным устройством, но бывает, что одной зарядки не хватает. В таком случае, следует подумать о приобретении дополнительного зарядного устройства.

Существуют разные типы зарядных устройств. Самый удобный и компактный вариант, который отлично поместится даже в небольшой дамской сумке - это простой сетевой адаптер. Если вы подключите к адаптеру телефон при помощи обычного кабеля, вы сможете зарядить его в каких угодно условиях. Достаточно присоединить адаптер к розетке - и ваша небольшая проблема успешно решена. Также такой вариант стоит дешевле всех прочих. 

Некоторые люди предпочитают брать с собой в поездку несколько телефонов на всякий случай, чтобы иметь возможность позвонить знакомым, если один из мобильников разрядится. Для любителей иметь несколько устройств разработан специальный вид сетевых адаптеров, имеющий несколько портов. Он позволяет одновременно заряжать несколько айфонов. Максимальное количество айфонов, которые можно одновременно подключить к адаптеру - 4. Разные модели вы можете посмотреть на сайте http://bigmag.ua/aksesuary/chargers/chargers-iphone4/

В том случае, если вы любите путешествовать на машине, вы можете обратить внимание на специальные зарядные устройства автомобильного типа. Заряжать при их помощи телефон совершенно безопасно, ведь они обладают свойством преобразовывать 12 В напряжения из сети автомобиля в доступные для айфонов 3.7 В. Это является очень удобной функцией, ведь большинство современных айфонов имеют функцию навигации. Просто поставьте телефон на зарядку, и он не разрядится в неподходящий момент.

Версия для печатиВерсия для печати