КНИГА КАК ПОКУПАТЬ САЙТЫ НА ТЕЛДЕРИ

Если вы тот, кто постоянно находиться в поиске дополнительных источников дохода, то отличным вариантом для вас может стать такой источник прибыли как приобретение сайтов. Вариант может показаться достаточно рискованным, но поверьте он того стоит. На сколько рентабельна и выгодна такая инвестиция, с чего начинать и какой первоначальный капитал необходимо иметь начинающему инвестору, может рассказать Книга Как покупать сайты на Телдери.

Книга как покупать сайты на Телдери предоставляет своему читателю четкий развернутый алгоритм покупки сайта: от определения целей и бюджета до заключения непосредственно самой сделки. Все этапы расписаны, указано что, как и по какой цене можно купить. Даже неопытный новичок сможет для себя определиться: стоит или нет, обладает он такой суммой или нет.


Но кроме самой процедуры покупки, здесь разборчиво и правдиво анализируют рентабельность сайта различной тематики, указывают, что выгоднее купить сейчас, что быстро окупаемо, что нет. Приводиться аналитический и статистический обзор вложений по различным сайтам, размер затрат на их развитие и поддержание, срок окупаемости и размер прибыли. Предоставляются советы по повышению прибыльности сайта, монетизации, что осуществляется, в частности, за счет контекстной и тизерной рекламы. 


На бирже лучше всего купить готовый сайт с доменом. Просмотреть статистику, окупаемость. тиц сайта. и тд. Все это четко показано на самой бирже, и доступно. Автоматически подгружается заработок по сайтам из основных бирж, Адсенс, ротапост и тд. Так же на бирже продаются сайты, без доменов, и домены на любой вкус, с любым тицом. Сайты с доменом имеют достаточно высокую окупаемость, они лучше всего пойдут новичку. Таких аукционов на бирже множество. Вам не составит труда, выбрать сайт под себя, для этого биржа имеет легкие и понятные фильтры. Все сделки на бирже проходят под протекцией, вам не придется переживать за свои деньги, что вы их потеряете, или получите не тот сайт что выставлен на продажу.

Вывод один – это прибыльно и окупаемо. Поэтому, если ты тот, кто еще сомневается в реальном способе заработать, то эту книгу ты просто обязан прочитать.

Версия для печатиВерсия для печати