Мастерская по ремонту ноутбуков UserHappy

Если у вас прекратил работать ноутбук, постоянно зависает и отказывается работать портативный компьютер, сломался планшет, то UserHappy может вам помочь. Для того, чтобы быстро восстановить жизнедеятельность техники, вам даже не придется специально ехать в сервисный центр.


Мы предоставляем клиентам бесплатную услугу курьера, который доставит ноутбук, компьютер или планшетник в мастерскую, a после ремонта привезет его вам домой или в офис. Кроме того, мы проводим диагностику за два часа, максимально быстро определяя проблему. В среднем на устранение поломок нам требуется полтора дня, так что вы получите вашу отремонтированную технику максимально быстро. Дополнительный плюс: при аппаратном ремонте вы получаете обслуживание системы охлаждения техники бесплатно. Гарантия на все виды работ - от четырех месяцев. 


Наша команда способна выполнить починку любой сложности – от настройки программ и систем до аппаратного ремонта, для которого необходимо профессиональное паяльное оборудование. Если у вас проблемы с системой охлаждения, винчестерами, аккумулятором, микрочипами, видеокартой, разъемами питания или USB, экраном или клавиатурой – все это в нашей власти. Прошивка планшетников, установка ОС, замена тачскрина и его калибровка, ремонт кнопок и замена экрана, восстановление софта, чистка от грязи и пыли – работа, которую мы делаем с удовольствием. Если вы уронили свой лэптоп или планшетник в воду, пролили на него жидкость – это еще не конец техники. Мы сможем вернуть аппарат к жизни, сделав ремонт по минимальной цене. Мы работаем с техникой марок Hp, Sony VAIO, Hewlett Packard, Dell, Lenovo IBM, Asus, Acer, Samsung, Apple Macbook и другими. У нас в наличии всегда есть много оригинальных запчастей и комплектующих, что сокращает время ремонта аппарата, a также гарантирует надежность работ.

Версия для печатиВерсия для печати