Удобная программа для работы с мультимедиа

Сегодня обычными фотками или видео уже никого не удивишь. Мы живем в мире, где у каждого есть камера. И каждый может стать и фотографом, и видеографом. Единственное, что пока не под силу всем - обработка этих мультимедийных файлов. 


Помочь во всем этом может Мovavi . Это удобная и быстрая программа, которая поможет вам снимать ролики, обрабатывать видео и фотографии. Программа очень проста в использовании, и справиться с ней сможет даже самый начинающий пользователь. 
Что ж, начнем с фотографий. Для того, что для того, чтобы сделать из обычной фотографии шедевр, мало будет подогнать свет в пейнте, нужны специальные программы, позволяющие устранить дефекты и придать снимку цветов и качества. Некоторые креативщики добавляют еще и разнообразные надписи или рисунки. Это также может пригодиться, если вы любите шутить над друзьями или создавать, например, демотиваторы. Чтобы сделать фото оригинальным, можно также попробовать применить разнообразные фильтры - сделать снимок в стиле ретро или черно-белым. Имеете другие идеи? Мovavi. Помогут вам в этом. 


Если с  фото немного проще, с ним мы встречаемся постоянно, и иногда даже обрабатываем снимки, чтобы потом добавить в соцсети, то с видео немного проблематично. Чтобы видео не было «любительским», над ним нужно немного поработать. Убрать лишнее, соединить оставшийся материал в один целостный, а иногда потребуются еще и комментарии, или другие эффекты. Помочь освоить этот нелегкий труд поможет программа Мovavi. Редактор поддерживает большинство популярных форматов, с помощью этого, вы намного упростите себе работу, ведь не нужно специально тратить время на конвертацию медиа файлов с одного формата в другой. К стати, о конвертации. Программа Мovavi отлично справляется с этой задачей. Если вам нужно переформатировать видео или фото, то  с помощью редактора за несколько минут вам это удастся. Подобные ситуации часто возникают на работе, когда какая-то техника не поддерживает определенный формат.


В последнее время популярными становятся видео-инструкции, особенно те, который рассказывают, как пользоваться той или другой программой.  Обычно это происходит в режиме сьемки с экрана. Если вы желаете делать нечто подобное, то программа Мovavi поможет это сделать. Вести запись с экрана просто - запускаешь программу и делаешь все, что требуется. При этом не забывая подробно описывать процесс. Конечно, после всего этого видео нужно привести в нормальное состояние, подкорректировать цвета, выделить важное и нужное. Все это можно сделать в той же программе. 
Итак, как вы уже поняли, Мovavi является многофункциональной программой. Которая подойдет и тем, кто занимается созданием фото и видео профессионально,  и тем, кто только учиться работать с мультимедиа. 
 

Версия для печатиВерсия для печати