Характеристики Cisco UCS C220 M4 Rack Servers

http://www.imageup.ru/img154/2530424/6.jpg

 

Залогом высокой производительности компании является внедрение в повседневную деятельность инновационного оборудования. В частности, корпоративная инфраструктура должна включать мощные устройства, позволяющие оперативно решать задачи любой сложности. В качестве их примера следует привести стоечный сервер Cisco UCS C220 M4, отличающийся функциональностью и универсальностью. Приобрести его по выгодной цене удастся на сайте.

 

 

Американская компания Cisco Systems специализируется на создании и реализации сетевого оборудования. Продукция указанного производителя востребована во многих странах мира, так как отличается высоким качеством и функциональностью. Свыше тридцати лет компания занимает лидирующие позиции в своей отрасли, ежегодно представляя вниманию общественности новое оборудование.

 

 

Популярность высокоплотного двухразъемного сервера Cisco UCS C220 M4 уверенно возрастает. Его конкурентным преимуществом считается передовая производительность, позволяющая в кратчайшие сроки решать рабочие задачи. Он может быть развернут в качестве самостоятельного прибора, функционирующего в автономном режиме, либо элемента системы унифицированных вычислений. Второй вариант обеспечивает снижение расходов на заказ и обслуживание техники и повышение динамичности бизнеса.

 

 

Рассматриваемая модель способствует повышению функциональности разработок Cisco UCS в форм-факторе 1RU. Добиться увеличения производительности и, как следствие, сделать деятельность компании продуктивной специалистам удалось благодаря использованию:

 

 

  •  
  • процессора, относящегося к семейству Intel Xeon E5-2600 v3;
  •  
  • оперативной памяти формата DDR4;
  •  
  • пропускной способности соединений SAS, достигающей двенадцати гигабит за секунду.
  •  

 

 

Использование представленного стоечного сервера гарантирует достаточную расширяемость в 1RU-корпусе, привлекающем пользователей компактностью.

 

 

Стоит отметить, что модель поддерживает до восьми дисководов с малым форм-фактором либо до четырех дисководов с большим. Плата виртуального либо сетевого интерфейса устанавливается в слот модульного встроенного сетевого адаптера, что оставляет PCIe-слот свободным. Модель оснащена двумя портами сетевых адаптеров 1Gigabit Ethernet. Эта техника имеет прекрасные технические и эксплуатационные характеристики. Так что подумайте о таком выборе.

 

 

 

Версия для печатиВерсия для печати