Лучшие редакторы PDF для Mac, iPad и iPhone 2018 для работы с файлами PDF на устройствах Apple

Редактирование PDF является очень необходимой функцией, но не каждое приложение обеспечивает эту функцию. Также ПО которое позволяет редактировать PDF довольно дорогое. Например, возьмите PDFPen - это будет стоить вам 74,95 $ для полной версии. Adobe может вызвать огромную дыру в кармане: около 200 долларов для редакторов.

Хотя редакторы PDF стоят дорого, не все хотят редактировать PDF-документы как таковые. Более или менее, только аннотации, выделения или для некоторых других исследовательских целей. Большая часть этого может быть достигнута с помощью разнообразного программного обеспечения, которое менее дорогостоящее или бесплатное, например, PDFelement для iOS. Он полностью бесплатен в спользовании. Мы рассмотрим варианты, доступные для пользователей Mac.



Лучшие редакторы PDF для Mac



#1. PDFelement

PDFelement 6 - это все, что дает предприятиям эффективность, которую они ждут, когда дело доходит до мира документов PDF. Создание, конвертирование, редактирование, аннотации и совместное спользовании PDF-документами с максимальным профессионализмом. Это программное обеспечение имеет все инструменты, которые вы можете использовать: полностью отредактирует ваши документы PDF, начиная с простых, например, редактирование текста и изображений, до более сложного , например, подписи документов в цифровом виде. Вы также можете конвертировать в PDF или PDF, используя практически любой тип файла документа, в Word, Excel, PowerPoint. Кроме того, вы можете преобразовать отсканированный документ в редактируемый PDF, используя функцию оптического распознавания символов (OCR).

Обработка формы также была сделана очень простой с этим инструментом, вы можете создавать, редактировать, заполнять, подписывать и защищать ваши PDF-формы, не обливаясь потом. Вы даже можете извлекать данные из PDF-файлов и экспортировать их в формате CSV. Вы можете ускорить процесс конвертирования, извлечения данных, нумерацию и водяных знаков путем пакетной обработки ваших файлов.

Скачать PDFelement 6 для iOS (бесплатно)
Скачать PDFelement 6 для Mac ($ 59,99)
Скачать PDFelement 6 Pro для Mac ($ 99,99)


#2. Preview

На протяжении многих лет встроенное решение Mac, Preview, стало достаточно мощным. Одним из самых впечатляющих дополнений является возможность комментировать, выделять, добавлять изображения в файл PDF. Preview так же хорош, как и любой другой редактор PDF, но он не является полноценным редактором: вы не можете редактировать весь файл как таковой. Вы можете использовать только определенный уровень редактирования, где вы либо добавляете, либо выделяете разделы PDF-файла. Preview также может помочь вам объединить файлы.


#3. Skim 

Skim - популярный, открытый и бесплатный PDF-ридер, который удваивается как инструмент исследования с набором функций. Это почти то же самое, что и Preview на Mac, но он хорошо подходит для быстрых аннотаций, комментариев и основных моментов.

Вы также можете настроить Skim в соответствии со своими потребностями. Приложение упрощает навигацию с оглавлением или эскизами и визуальной историей. Это еще не все, он интегрирован с BibDesk и несколькими другими сторонними приложениями, а также поддерживает обширный AppleScript.



#4. PDFEscape (Онлайн)

PDFEscape - это не совсем традиционное решение, но если вы согласны с онлайн-редакторами PDF, это вполне может удовлетворить ваши потребности. Это бесплатный онлайн-редактор, который работает с любым современным браузером.

PDFEscape предлагает широкий спектр вариантов редактирования, позволяющих создавать ваши PDF-файлы, а также создавать впечатляющие формы. Вы можете красиво аннотировать ваши файлы и дать им желаемый вид. И на всякий случай, вы хотите предложить дополнительную гарантию для своих PDF-файлов, используйте пароль для их защиты.



#5. PDF Reader – Document Expert

Управляйте своими PDF-файлами с большей гибкостью и управляйте ими именно так, как вы хотите! PDF Reader довольно прост, но достаточно эффективен, чтобы вы могли выполнять свои задачи с необходимой эффективностью.

Вы можете создавать быстрые ярлыки, чтобы легко импортировать файлы и папки. Используя тэги, вы сможете идеально организовать свои PDF-файлы. Получите всю необходимую информацию, такую как закладки, контуры, миниатюры и аннотации. Следите за всей библиотекой, а также просматривайте последнюю историю импорта. И да, вы также можете синхронизировать свои данные с iCloud для доступа к ним со всех ваших устройств.



Лучшие редакторы PDF для iPhone / iPad

Теперь, когда мы говорили о редакторах PDF для Mac, неплохо также взглянуть на некоторые популярные варианты, которые можно исползовать на устройствах iOS. Для этого существует не так много популярных приложений или сервисов, но если вы готовы выложить деньги, есть приложения, которые помогут вам комментировать и читать PDF-документы на устройствах iOS.



#1. Good Reader

В верхней части списка находится Good Reader. Продает по цене 4,99 доллара США и обеспечивает неплохую возможность чтения и редактирования PDF. У приложения есть отдельная версия для iPad.


#2. PDF Expert

Good Reader достаточно хорош, но вы не можете заполнять / редактировать формы в файле PDF с помощью Good Reader. PDF Expert дороже, чем Good Reader, но имеет хорошие функции, такие как возможности сканирования, которые делают PDF Expert более продвинутым, чем Good Reader.



#3. Foxit PDF Reader & Converter

Я высоко оцениваю Foxit, так как он делает редактирование PDF простым. Вы можете просматривать, комментировать и защищать файлы PDF. Приложение также позволяет вам подписывать документы с использованием цифровых сертификатов. Он поставляется с функцией ConnectPDF, которая позволяет вам работать с друзьями.

Защитите свои файлы PDF паролем и службами управления правами Microsoft. Еще одна заметная особенность Foxit - поддержка 12 языков, таких как английский, голландский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, португальский, русский, упрощенный китайский, испанский, традиционный китайский.



#4. MaxiPDF

Для редактирования и разработки PDF-файлов вы не ошибетесь в аккуратном редакторе PDF, таком как MaxiPDF. Вы можете легко создавать, изменять, удалять текст и изображения. Это позволяет добавлять и сохранять комментарии.

Вы можете перейти на премиум-версию ($ 0,99 / в месяц) приложения, чтобы использовать ее без рекламы. Кроме того, MaxiPDF поддерживает несколько языков, включая английский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, португальский, русский, упрощенный китайский, испанский и турецкий.



#5. Adobe Acrobat Reader

Если вы хотите иметь все-в-одном PDF редактирования, выберите Adobe Acrobat Reader. В этом приложении так много нравится, и первым среди многих является широкий диапазон превосходных инструментов редактирования. Это означает, что у вас есть необходимая свобода создавать привлекательные файлы.

В полной мере используйте заметки и инструменты для рисования, чтобы комментировать PDF-файлы. Получите максимальную отдачу от инструментов аннотации, чтобы выделить и пометить текст. Благодаря полной поддержке Apple Pencil он обеспечивает большую точность при создании достойных внимания документов.

Версия для печатиВерсия для печати