Лечение от ожирения

Избыточный вес не только неприятен сам по себе, но и провоцирует многочисленные заболевания. Ожирение влечёт за собой нарушения обмена веществ, артериальную гипертензию и другие патологии. Основная причина появления лишнего веса – недостаток физических нагрузок. Иногда это явление связано с наследственностью.

Многие пытаются бороться с ожирением различными диетами, но результаты редко бывают устойчивыми, а стоит нарушить диету – и ожирение возвращается. Доктором Д.В. Сайковым разработана комплексная программа кодирования от ожирения. Практика показывает, что метод является действенным и помогает сбрасывать лишние килограммы и удерживать вес в нужных пределах.  

Метод доктора Сайкова

Распространённый тип накопления лишнего веса, который сильно сказывается и на самочувствии, и на внешности – абдоминальное ожирение, при котором жир накапливается в области живота. Часто наблюдается абдоминальное ожирение у женщин, лечение которого возможно по методу доктора Сайкова. Несомненно, пациенткам хочется иметь стройную фигуру, но данный тип ожирения методом доктора Сайкова поддаётся лечению и у мужчин.

Чтобы применить метод доктора Сайкова, пациент не должен проходить какую-либо специальную подготовку. Лечиться от ожирения таким способом могут люди любых возрастов, и нет никаких противопоказаний и побочных эффектов. Нет необходимости изнурять себя голоданием. Для достижения результата остаточно одного сеанса кодирования, а стоимость лечения вполне доступна.

Как сохранить результат

После сеанса кодирования пациент получает от доктора ясные рекомендации по питанию, чтобы не допустить срыва. При следовании этим рекомендациям происходит перестройка пищевых привычек, нормализуется обмен веществ. Это является гарантией успеха. Не следует думать, что после сеанса кодирования можно есть всё, что угодно, и вес будет падать. Достижение результата возможно при неуклонном выполнении рекомендаций доктора.

После достижения желаемого результата – избавления от лишних килограммов – рекомендуется прохождение повторного сеанса, который закрепит результат. Его значение для сохранения результата кодирования может оказаться очень важным.

Версия для печатиВерсия для печати