Обзор курортной недвижимости экзотических стран

Купить дом у моря в экзотической стране с круглогодичным летом и вечным праздником сегодня не только мечтают, но и планируют многие. В последние годы россияне всё более заинтересованно присматриваются к недвижимости экзотических стран. Тем более что с развитием прямых направлений и приходом в Россию таких крупных авиакомпаний как Эмирейтс, перелёт в тёплые страны стал очень комфортным и значительно подешевел. В этой статье наши специалисты Discount-house расскажут о различных странах.

А плюсов у экзотических курортов и, правда, предостаточно! Прежде всего, это круглогодичное лето и всегда теплое море. Даже самые жаркие европейские курорты могут предложить максимум 6 месяцев в году купального сезона. Ещё один важный аспект: цены на жилье и проживание ниже, чем в европейских странах. А тропическая природа, удивительной красоты флора и фауна, изумительный океан просто созданы, чтобы вы почувствовали всю радость жизни в доме у моря.

Тайланд - ваш дом у моря в райском уголке природы

В последнее время все больше россиян мечтают купить недвижимость в Таиланде. И это неудивительно: доступные цены, великолепная природа и климат, высокое качество жилья, простая процедура покупки. Существует множество возможностей купить дом у моря как от застройщиков, то есть совершенно новый, так и приобрести недвижимость на вторичном рынке, то есть уже с мебелью, техникой и прекрасным ухоженным садом.

Таиланд славится своей великолепной экзотической природой, и если Вы решитесь купить там жилье, то обратите свое внимание на эту страну: приобретение недвижимости в Таиланде – это прекрасное вложение Ваших средств, так как апартаменты здесь обладают огромным арендным потенциалом.

Доминикана – спасительный остров

Доминикана в сознании большинства людей выступает как чудесный остров с белыми песочными пляжами и пальмами, размеренной жизнью, как отличное место для дайвинга и прочих развлечений. На самом деле, мечта жить и отдыхать здесь может легко стать реальностью, так как процедура покупки недвижимости в Доминикане очень простая, а цены демократичны и начинаются от 25 000 евро за студию на северном побережье страны. Иностранцы без всяких ограничений могут приобретать как жилую, так и коммерческую недвижимость. Купить квартиру или дом в Доминикане и затем сдавать его в аренду не вызывает никаких проблем. Недвижимость в Доминикане прекрасно сдается в аренду многочисленным туристам из Северной Америки и Европы, приезжающих весело коротать здесь холодные северные зимы.

Мексика– вечный праздник

Отдых в Мексике в последнее время набирает популярности. Мексика очень гостеприимна, может похвастаться отличным климатом, красивейшими пляжами и чудесным морем. Это страна с богатейшей историей и культурой, местных достопримечательностей не счесть, чего стоят только места раскопок древних поселений Майя, подводный музей в Канкуне, развалины древнейшего города Тулум.

Каждый, кто однажды побывал здесь, мечтает о том, чтобы вернуться снова и снова. Теперь про долгие расставания с Мексикой можно забыть, ведь покупка недвижимости в Мексике стала реальностью! Здесь достаточно большой выбор недвижимости, не зависимо от того, хотите вы приобрести квартиру у пляжа или домик на море. В Мексике вы найдёте всё: от небольших апартаментов до роскошных вилл, где можно проводить различные торжества и принимать большое количество гостей.

Версия для печатиВерсия для печати