LG выпустила арт-серию портативных колонок при участии JonOne

Компания LG выпустила арт-серию портативных колонок при участии известного художника JonOne. Презентация устройств прошла во Франции, в культурном центре La Place Hip Hop в квартале Ле-Аль. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Я тесно сотрудничал с LG на всех этапах создания новых колонок, и я уверен, что они являются идеальным средством для передачи моего искусства, - отметил французский художник JonOne. – Подчеркивая индивидуальность и самовыражение, новые портативные динамики LG будут вдохновлять своих владельцев следовать за своими творческими порывами и переживать яркие моменты в их повседневной жизни».

Все модели новой из новой арт-серии LG обладают уникальными возможностями передовых беспроводных аудио-устройств LG. Пользователи смогут подключаться и одновременно управлять динамиками с двух смартфонов/планшетов через мульти-подключение по Bluetooth, а также в их распоряжении будет два сопряженных динамика для создания стерео-пары. Сочетание этих функций гарантирует, что новые модели арт-серии придутся по душе тем, кто ценит индивидуальность в музыке, искусстве и жизни. Устройства уже доступны в продаже с июня 2016 года. 

Сочетая в себе лучшее из области изобразительного искусства с кристально чистым звуком, арт-серия портативных колонок LG станет идеальным выбором для тех, кому необходим хорошо работающий аудио продукт с отличным дизайном. Вдохновением для трех дизайнов, выбранных для совместного проекта, послужили искусство, культура и городская жизнь. Новые модели, отражая идеи и темы, питающие искусство художника, помогают переместиться в мир JonOne с каждым нажатием кнопки воспроизведения.

 

JonOne заслужил признание благодаря своему оригинальному стилю, который имеет поклонников во всем мире. Он провел свое детство в Гарлеме в Нью-Йорке, где на него оказало огромное влияние свободное уличное искусство и граффити, распространенное в городе. Американская культура очень сильно повлияла на последующие работы художника, в которых сочетаются творческое начало и инновационный подход. JonOne пользуется популярностью во всем мире, особенно во Франции, где правительство удостоило его самой престижной наградой Ордена Почётного легиона (Ordre national de la Légion d'honneur) за его достижения и творческое мировоззрение.

Напомним, до этого LG презентовала проектор PF1500G для домашнего кинотеатра и 27-дюймовый 4K Ultra HD USB-C монитор (модель 27UD88), который уже успел завоевать международное признание. 

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также