В Минске открылся первый центр сервисного обслуживания Huawei

В Минске 21 июля 2016 гона на проспекте Независимости, 53 открылся первый центр сервисного обслуживания Huawei. то первый подобного рода объект китайской компании в Беларуси. 

Сервисный центр официально заработает с завтрашнего дня. С помощью него клиенты компании смогут принести свои устройства в ремонт, получить консультационную помощью и ознакомиться с флагманскими устройствами всех линеек. Специалисты центра отметили, что 95% обращений решаются в тот же день. Это позволит, по их словам, повысить качество обслуживания и принять как можно больше посетителей.  

"Клиент может прийти с любым оборудованием компании Huawei и бесплатно получить либо программное обновление устройства, либо механическую чистку от загрязнений.  - пояснил Дмитрий Бысенко, начальник сервисного обслуживания терминального оборудования ООО «Бел Хуавэй Технолоджис». - Это мы будем проводить на постоянной основе в течение всего времени существования нашего сервисного центра".

Представители компании отметили, что сервисный центр на проспекте Независимости реализован в новой концепции дизайна, включающего три основных цвета: серый, белый и теплый коричневый. На сегодняшний день в мире есть всего три центра Huawei в новом дизайне, один из которых и находится в столице Беларуси.

 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mental

Мне одному кажется, что Huawei пытается вслед за Apple компенсировать убогость своих девайсов понтами и мишурой? Только тут это вряд ли проканает...

mental пишет:

Мне одному кажется, что Huawei пытается вслед за Apple компенсировать убогость своих девайсов понтами и мишурой? Только тут это вряд ли проканает...

а у кого же тогда нормальные девайсы, если не у эппл и хуавей? 

Аватар пользователя Al

Ну как сказать... ))) На вкус и цвет... Например здесь тоже продаются хуавэйные телефоны, но я их на руках у людей не видел ни разу. Наверное, потому, что есть лучше.