Mozilla представила семь вариантов нового логотипа компании

Компания Mozilla в рамках проекта по ребрендингу Mozilla Open Design представила семь вариантов нового логотипа для организации.

В начале лета 2016 года разработчик open-source-браузера Mozilla Firefox объявил о начале проекта Mozilla Open Design. В рамках него компания планирует провести ребрендинг. В компании считают, что активное участие пользователей поможет выбрать понятный и оптимальный стиль.

Программа включает в себя несколько стадий: генерация идей, разработка концептов, тестирование получившихся концептов и внедрение нового фирменного стиля (разработка гайдлайнов и так далее).

Первый этап был завершен в июне 2016 года, а разработка концептов началась в июле. В середине августа 2016 года представители компании опубликовали 5 вариантов нового логотипа, которые будет обсуждать сообщество.

Компания продемонстрировала семь вариантов новой айдентики бренда:

Каждому, кто желает высказать свое мнение о вариантах логотипа, компания предлагает ответить на несколько вопросов о том, насколько тот или иной концепт понятен, выдержит ли он проверку временем и так далее.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя Dmitry

У дизайнеров какая-то неправильная трава...

Аватар пользователя mental

У нас похожие логотипы генеральный рисует:)

Dmitry пишет:

У дизайнеров какая-то неправильная трава...

Мне старый логотип нравится) 

Аватар пользователя Piton

Лучше бы они браузер улучшали, а не логотип перерисовывали. А то напоминает старый анекдот про двигание кроватей в публичном доме.

+2