Сегодня ночью интернет в Беларуси будет работать с перебоями

Ночью 24 августа с 00:00 до 06:00 в различных регионах Беларуси будут наблюдаться перерывы в доступе к интернету. Об этом сообщили в "Белтелеком".

Ночью 24 августа с 01.00 до 06.00 будут проводиться работы на сети передачи данных филиала "МГТС" РУП "Белтелеком". Во время проведения работ возможны перерывы с доступом в интернет для абонентов услуги Byfly и Home Wi-Fi города Минска.

Также 24 августа до 6 утра будут наблюдаться перерывы входящей и исходящей связи, услуг ШПД у абонентов IMS Бобовичи, Чкалово, Уза Гомельского района.

В течение 30 минут 24 августа с 1 до 1:30 в связи с работами на оборудовании сети передачи данных Минского филиала возможны перерывы в предоставлении услуг у абонентов МТС Солигорского района.

Технические работы затронут и абонентов Молодечненского района. Там 24 августа с 01:00 до 6:00 в связи с работами на оборудовании СПД возможны перерывы в оказании услуги ims по технологии GPON у абонентов АТС-66, АТС-81, АТС-44 (МРЦЭС) и ОПТС, АТС-Крыничная Минского района АТС-Порошки (Молодечненский УЭС) продолжительностью не более получаса.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также