Новая игра от Wargaming Master Of Orion станет доступна вечером

Лаборатория инноваций WG Labs и компания NGD Studios объявили о том, что релиз Master of Orion состоится сегодня в 20:00 по минскому времени. Об этом сообщили в пресс-службе Wargaming. 

Вобрав в себя лучшие черты первых двух частей серии, пошаговая стратегия продолжает традиции жанра 4X (eXplore, eXpand, eXploit, eXterminate), где для победы необходимы гибкая дипломатия, продуманная стратегия и грамотное использование ресурсов.

Помимо классических элементов предыдущих игр, в Master of Orion игроки получат новую расу, озвучку от таких знаменитых актеров, как Марк Хэмилл («Звездные войны»), Алан Тудик («Светлячок») и Майкл Дорн («Звездный путь: Следующее поколение»), тактические бои в реальном времени и многое другое. На всем протяжении развития проекта команда разработки внимательно следила за реакцией участников раннего доступа (в том числе игровых журналистов), в результате чего многие идеи, предложенные игроками, были включены в финальную версию игры.

«Master of Orion оказала огромное влияние на развитие моей карьеры, — говорит глава Wargaming Виктор Кислый. — Вдохнуть новую жизнь в одну из наиболее важных и значимых игр в истории — огромная честь для всей команды и для меня лично. В NGD Studios любят эту игру не меньше нашего и создали качественный продукт, который, я уверен, по достоинству оценят игроки».

Стандартное издание Master of Orion будет доступно по цене 499 российских рублей. Коллекционное издание обойдется пользователям в 899 российских рублей и предложит все предыдущие игры серии Master of Orion, цифровой арт-бук, оркестровый саундтрек от композитора первой части Дэвида Гаветта, пиксельную обшивку космических кораблей и эксклюзивную расу — терранов.

 

Те игроки, которые войдут в игру под учетной записью Wargaming.net, получат дополнительный бонус — легендарную стратегию в реальном времени Total Annihilation.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя Piton

Ура, товарищи! МОО 2  всегда была моей любимой игрушкой. Надеюсь Варгейминг не налажает и сделает хорошую игрушку, а не очередной кусок -овна вроде МОО 3.

+2