Белорус в первый рабочий день украл все ноутбуки из офиса и скрылся

Белорус в свой первый рабочий день в Санкт-Петербурге украл все ноутбуки из офиса и скрылся. Инцидент произошел 21 сентября 2016 года. Поисками молодого человека занимается полиция.

Из офиса, который расположен на на проспекте Обуховской обороны, были похищены все ноутбуки. При этом 29-летний уроженец Беларуси за день до этого устроился в компанию по установке окон. 

Владельцы компании обратились в правоохранительные органы с заявлении о похищении восьми ноутбуков. Прибывшие на место стражи порядка установили личность похитителя, а также изъяли с места преступления предметы с его отпечатками. В настоящее время ведется его розыск, пишет Ruposters

 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя Dmitry

занимается милиция

полиция.

Аватар пользователя savely

полиция

В Питере. ;)

Аватар пользователя savely

P.S. Да, шутка не удалась - реально в Питере. ;)))
Деградация мозга, однако - прокомментировал раньше, чем прочитал. 

Аватар пользователя mike

Белорус в свой первый рабочий день в Санкт-Петербурге украл все ноутбуки из офиса и скрылся.

:)

"Мы, беларусы, разам хадзiлi красць у калгас..."

Командировался однажды на одно белорусское предприятие. Энергетик, извиняясь,  сообщает, что работать не будем -- ночью ворьё произвело наброс на воздушку 10 кВ, чтобы спереть медь. ВЛ отключилась, чувак залез, стал снимать провод, но сработал АПВ. Итог: труп + раненый. Не до меня.

Но и это не всё. Через год на том же предприятии ночью сняли витую пару, локалка не работала, тоже пришлось ехать домой. :)