С 25 сентября velcom повысил стоимость услуг

Мобильный оператор velcom с 25 сентября 2016 года повысил стоимость некоторых услуг. 

Увеличилась стоимость абонентской платы, исходящего голосового трафика некоторых тарифных планов, пакетов мобильного интернета, SMS, MMS, международных звонков, роуминга, единовременных взносов, а также специальных и дополнительных услуг.

При этом стоимость исходящих минут на большинстве тарифных планов для физлиц и юрлиц останется неизменной, а на тарифных планах в ряде тарифных зон произойдет снижение стоимости звонков в другие сети.

В компании также пояснили, что изменится длительность периода платного прекращения обязательств по обслуживанию абонентского номера.

Напомним, новость о повышении цен появилась еще 14 сентября 2016 года. А предыдущий раз velcom повышал стоимость услуг в мае этого года. Были проиндексированы цены на абонентскую плату на тарифных планах для физлиц, международные вызовы, роуминг, единовременные взносы, тарифы на специальные и дополнительные услуги, SMS, MMS и другие услуги.

Также оператор заявил, что планирует оснастить Wi-Fi-интернетом общественный транспорт. В velcom отметили, что решением уже заинтересовались крупные компании в сфере пассажирских перевозок. 

 

 

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также