Uber ввел в Минске возможность бронирования автомобиля

Международный сервис Uber ввел в Минске возможность предварительного бронирования автомобиля для поездки по городу. Эта функция будет доступна всем пользователям uberX, сообщили kv.by 29.09.2016 в пресс-службе сервиса. 

"Тем не менее, возможность планировать поездки заранее - один из самых частных комментариев, которые мы получали от пользователей. Сегодня эта опция появится в приложении. Мы ожидаем, что возможность заранее забронировать поездку повысит удобство сервиса и сделает его еще более адаптированным к потребностям пользователей", - сказал Алексей Стах, региональный менеджер Uber в СНГ.

Для того, чтобы забронировать поездку заранее, нужно: 

  • Зайти в приложение и выбрать опцию uberX 

  • Выбрать адрес места подачи, адрес места назначения

  • Нажать опцию “забронировать поездку”

  • Выбрать дату и время подачи автомобиля

  • Подтвердить заказ

Отменить заявку на поездку можно бесплатно. Стоимость отмены поездки будет применяться через 5 минут после того, как машина выехала на заказ. Пользователю придет уведомление за 24 часа и 30 минут до выбранного времени подачи, а также информацию о повышенных коэффициентах, если они будут применяться.

 

Напомним, что Uber запустился в Минске в конце 2015 года с премиального UberBlack. Чуть позже на белорусском рынке появился бюджетный вид перевозок - UberX. Однако из-за невысокого спроса UberBlack закрылся, а на смену пришел UberSelect. 

Uber — международная компания из Сан-Франциско, создавшая одноимённое мобильное приложение для поиска, вызова и оплаты такси или частных водителей.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!