Антивирусные продукты ESET NOD32 теперь доступны абонентам "Белтелеком"

Компания ESET объявляет о расширении сотрудничества с ведущей телекоммуникационной компанией «Белтелеком». Теперь антивирусные продукты ESET NOD32 доступны по подписке абонентам доступа в интернет, в том числе в составе пакетов услуг. 

Пользователи могут выбрать любой из трех домашних продуктов, в зависимости от количества своих устройств и их операционной системы:

  • ESET NOD32 Антивирус – надежное решение для базовой защиты компьютера от всех типов вирусных угроз, включая шифраторы, и атак хакеров. Обеспечивает высокую скорость работы компьютера, даже во время игр и просмотра фильмов.
  • ESET NOD32 Smart Security – комплексное антивирусное решение для максимальной защиты активных интернет-пользователей от всех типов угроз. Помогает защитить веб-камеру и домашнюю сеть от нежелательных подключений, имеет персональный файервол, защищает детей от нежелательного контента и позволяет безопасно оплачивать покупки в интернете. 
  • ESET NOD32 Mobile Security – антивирусное решение для мобильных устройств на ОС Android.  Защищает смартфоны и планшеты от вирусов, вредоносных приложений и мошеннических операций, помогает найти потерянное или украденное устройство и предотвращает хищение конфиденциальной информации.

«Мы рады продолжить сотрудничество с «Белтелеком», одним из ключевых и стратегических партнеров в Беларуси, – говорит Алексей Косиченко, директор департамента развития ESET Russia. – Благодаря запуску новой услуги защита устройств и личных данных продуктами ESET NOD32 стала для абонентов доступнее и удобнее».

Подписаться на решения ESET NOD32 можно в кабинете пользователя, приложении «Мой Белтелеком» или в сервисных центрах компании. Подробнее об условиях и стоимости подключения можно узнать на сайте.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также