"Белтелеком" представил новый пакет услуг «ЯСНА 200 SMART»

"Белтелеком" сообщает, что линейку пакетов услуг пополнило новое предложение - «ЯСНА 200 SMART». В него входит доступ к интернету на скорости 200 Мбит/с на прием и 100 Мбит/с на передачу, а также интернет-телевидение SMART ZALA на условиях тарифного плана «Канапа ТВ». Кроме того, «ЯСНА 200 SMART» включает неограниченное количество телефонных соединений в сети РУП «Белтелеком».

Клиентам, сделавшим выбор в пользу «ЯСНА 200 SMART», выдается приставка STB В800. С ее помощью абоненты получат доступ к платежному сервису, фотоархивам и другим полезным опциям.  

Платежный сервис позволяет оплачивать услуги связи через приложение «Мой Белтелеком», а также услуги IPTV по QR-коду через мобильный банкинг. В первом случае абонент должен быть зарегистрирован в системе «Мой Белтелеком», во втором – иметь на своем смартфоне мобильный банкинг.

Новая приставка STB B800 для «ЯСНА 200 SMART» также открывает доступ к приложению «Мой Белтелеком», интерактивным играм, фотоархивам Dropbox, Google Drive, Microsoft OneDrive с телевизора.

Для пользования услугами телевидения на втором абонентском устройстве необходимо скачать новое приложение «ZALA yasna». Оно доступно в магазинах Google Play, App Store и на сайте РУП «Белтелеком».

 

Стоимость «ЯСНА 200 SMART» составит 48 рублей в месяц. 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя mike

Мало того, что задралли рекламными звонками, так я ещё тут должен это читать.