Самые выгодные смартфоны 2019 года

Производители смартфонов стараются максимально насытить рынок моделями на любой вкус. Но далеко не все они «отрабатывают» свою стоимость. Благодаря KV.by у вас есть отличная возможность купить сбалансированный смартфон с лучшим соотношением цены и качества. Для этого мы отобрали самые выгодные смартфоны, релиз которых состоялся в 2019 году.

 

Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Цена: от 543 рублей

Компания Xiaomi позиционирует Note 8 Pro в качестве игрового смартфона. Все благодаря новому чипу Helio G90T, а также усовершенствованному 3D-ускорителю Mali-G76 MC4. Если верить синтетическому тесту AnTuTu v8, то данный девайс набирает более 281000 баллов.

Совсем недавно такой результат демонстрировали исключительно топовые модели, что говорит о многом. Поэтому с производительностью здесь точно проблем нет. Но не нужно думать, что только великолепным быстродействием способен похвастаться этот прекрасный смартфон. Его корпус полностью выполнен из стекла Gorilla Glass 5.

Нужно отметить 6,53-дюймовый дисплей с очень узкими рамками, очень высокой максимальной яркостью и небольшим каплеобразным вырезом. А вот дактилоскопический сканер находится сзади в специальном вертикальном блоке по соседству с тремя объективами основной камеры. Вообще же, тут речь идет о Quad-камере с главным модулем на 64 МП. За автономность переживать не надо, так как внутри спрятан аккумулятор на 4500 мАч, причем с быстрой зарядкой на 18 Вт.

 

Samsung Galaxy A70

Цена: от 720 рублей

Этот смартфон сразу выделяется наличием очень большого экрана Super AMOLED с 6,7-дюймовой диагональю. Такой безграничный U-дисплей заполучил каплевидный вырез и относительно тонкие боковые рамки. При этом его соотношение 20:9 делает экран еще более подходящим для игр и просмотра кино.

Здесь установлен процессор Snapdragon 675 с высокопроизводительными ядрами Kryo 460. Сканер отпечатков тут вмонтирован в экран, а работает он вполне быстро. Пластиковый корпус имеет минималистичный дизайн, а смартфон реально удобно держать в руках. Тройная камера с главным сенсором на 32 МП подходит для любых сюжетов. Причем видео можно без проблем снимать в 4K. Впечатляет и батарея с емкостью 4500 мАч.

 

Huawei P30 Lite

Цена: от 530 рублей

Надоели огромные смартфоны, которые с трудом помещаются в карманах? Тогда стоит присмотреться к P30 Lite от компании Huawei.

Этот телефон весит всего лишь 159 г, а его толщина не превышает 7,4 мм. Но не только скромными размерами готов похвастаться данная модель. К примеру, тут находится добротная тройная камера. Еще здесь присутствует чип Kirin 710, именно благодаря которому смартфон набирает около 140000 баллов в тесте AnTuTu.

Радует наличие 128 ГБ встроенного файлового хранилища. Что касается «спинки», то она выполнена из красивого 3D-стекла.

 

 

 

Honor 20

Цена: от 787 рублей

А вот Хонор 20 предлагает «запечатлеть волшебство» благодаря отличной Quad-камере. Такая продвинутая камера не только позволяет делать шикарные портретные и пейзажные снимки, но и имеет отдельный модуль для макросъемки.

Положительные впечатления оставляет и селфи-камера на 32 МП. Смартфон еще оказался и быстрым, ведь тут размещается флагманский чип Kirin 980. Его производительности сегодня хватает для абсолютно любых задач. Нужно отметить 6 ГБ оперативки и 128 ГБ внутренней памяти.

Дактилоскопический сканер для максимального удобства интегрирован в кнопку питания. Дизайн смартфона выделяется при помощи яркого визуального оформления. Радует глаз голографическая стеклянная крышка, эффектно отражающая лучи света.

 

Meizu Note 9

Цена: от 550 рублей

В плане отдельных характеристик Note 9 от Meizu вряд ли можно назвать каким-то особенным. С другой стороны, здесь все сбалансированно наилучшим образом. Отдельной похвалы заслуживает процессор Snapdragon 675, реализованный по 11-нм техпроцессу. Он поддерживает ИИ, а также является энергоэффективным.

В Meizu всегда старались выделить свои смартфоны на фоне конкурентов. В этот раз девайс получил экран IPS с оригинальным соотношением сторон 18,7:9. Вырез для 20-мегапиксельной селфи-камеры имеет минимальные габариты за счет миниатюрного отступа сверху. Двойная камера может похвастаться основным светосильным объективом на 48 МП и сдвоенной светодиодной вспышкой.

По традиции производитель установил мощный аккумулятор с технологией mCharge, емкость которого достигает 4000 мАч. Выглядит смартфон стильно и современно при помощи глянцевой задней панели, где располагается сканер отпечатков.

 

Xiaomi Mi A3

Цена: от 424 рублей

Смартфон Mi A3 хорош не только своими техническими возможностями, но и «голой» ОС Android 9.0.

Да, здесь нет красивых оболочек с яркими значками. Зато вы получаете свежие обновления от Google в числе первых. При этом базовый интерфейс работает как часы, а именно четко и быстро. Данная модель получила 6,01-дюймовый Super AMOLED экран с оптическим сканером отпечатков и каплевидным вырезом.

Тут присутствует тройная камера с ИИ и основным датчиком на 48 МП от Sony. Еще лучше обстоят дела с фронтальной камерой на 32 МП, которая получила отличный режим Beautify и обилие AI-функций. Камень Snapdragon 665 вряд ли можно назвать прорывным и высокопроизводительным, но он легко обеспечивает достаточно высокий уровень быстродействия.

Батарея на 4030 мАч не дает смартфону разрядиться за полдня. Внешний вид устройства также на уровне благодаря стеклянному корпусу (Gorilla Glass 5) с эффектным градиентом.

 

Huawei P Smart Z

Цена: от 507 рублей

В первую очередь данный смартфон впечатляет своим действительно эффектным дизайном. Причем с обеих сторон. Практически вся лицевая панель отдана на откуп крупному 6,59-дюймовому экрану LTPS.

Причем он оказался лишен всяческих «дырок» и «челок». Получился этакий «безрамочный» дисплей. Где же фронтальная камера? Она «переехала» на верхний торец, и теперь является выдвижной. На фоне современных конкурентов сдвоенная основная камера впечатляет разве что неопытных пользователей и новичков, но снимает она вполне неплохо.

Процессор с восемью ядрами Kirin 710F дает возможность довольно быстро запускать разные приложения и сервисы. Памяти 4 + 64 ГБ вполне хватает для нынешних реалий. А еще тут размещается отличный аккумулятор, ведь его емкость составляет 4000 мАч. Также имеется дактилоскопический сканер на привычной тыльной стороне.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 2
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также