10 лучших материалов KV.by в декабре

KV.by собрали 10 лучших материалов декабря. 20 полезных и бесплатных Android-приложений, Антон Марченко о новом проекте «Лаборатория 42» и 15 лучших Android-игр — в дайджесте KV.by.

 

20 полезных и бесплатных Android-приложений 2019 года

 

Подготовили подборку бесплатных Андроид-приложений 2019 года. Никаких игр, только приложения, которые могут вам пригодиться.

 

Какие киберугрозы будут актуальны в следующем году: тренды 2020

 

О трендах в мире кибербезопасности KV.by рассказал Дмитрий Кудревич, представитель «Лаборатории Касперского» в Республике Беларусь.

 

Благотворительность и менторинг. Антон Марченко о новом проекте «Лаборатория 42»

 

Антон Марченко – IOS-разработчик и филантроп. Свое свободное время (и свободные деньги) он тратит на то, чтобы помогать начинающим айтишникам. Год назад запустил онлайн-курс «Школа Брата Антония», где бесплатно рассказывал, как писать мобильные приложения для IOS на языке Swift.

 

15 лучших Android-игр 2019 года

 

В этом году было выпущено много достойных проектов. Некоторые ждал провал, другие очень полюбились публике. Очень много вышло онлайн-RPG. Посему их достаточно много в этом топе. Почему только 15 игр? Можно и выбрать и 100 лучших игр, и все равно что-то останется за бортом.

 

Лучшие бюджетные смартфоны 2019 года

 

Подготовили топ бюджетных смартфонов уходящего года. Максимальная цена – 500 рублей. Также мы учитывали отзывы покупателей. За основу был взят ресурс market.yandex.by. Итак, поехали.

 

12 книг для изучения языка программирования Ruby

 

В этот раз мы подготовили подборку книг для изучения языка программирования Ruby. Русскоязычных книг не очень много, поэтому часть книг на английском языке. Сразу к делу.

 

 

 

ТОП-7 игр для PlayStation 4 2019 года

 

PS4 существует уже не первый год, но до сих пор для этой консоли выходят отличнейшие игры. Причем некоторые проекты являются масштабными эксклюзивами, которые создаются исключительно под данную платформу. KV.by предлагает вам ознакомиться с лучшими играми для приставки PlayStation 4, вышедшими в 2019 году.

 

10 скрытых функций iPhone, о которых вы не знали

 

KV.by дает возможность пользователям самостоятельно решить проблему с недостающим функционалом. Для этого мы подготовили топ-10, в который включили лучшие скрытые функции для смартфонов семейства iPhone.

 

Обзор смартфона Honor 9X

 

Яркий, стильный, большой — это новый Honor 9X. Предыдущая модель от Honor 8X понравилась белорусам за хорошее соотношение цены и качества. Повторит ли этот успех Honor 9X? Рассуждаем об этом в нашем обзоре.

 

8 самых мощных Android-смартфонов 2019 года

 

Время подводить итоги прошедшего года и смотреть, чем он нас удивил. В этой статье представлен краткий обзор флагманских смартфонов. При выборе телефонов опирались на данные с ресурса antutu.com. Тестирование смартфона происходит следующим образом: на 1000 моделей одинаковой конфигурации устанавливается последняя версия приложения AnTuTu Benchmark (сейчас это версия V8), полученные показатели усредняются.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также