Лучшие Android-приложения августа

Концовка лета выдалась по-настоящему "урожайной". Состоялись релизы не только полезных в повседневных задачах приложений для Android-устройств, но и высококлассных игр на любой вкус. Мы собрали все это воедино, отобрали лучшее, и предлагаем вашему вниманию августовскую подборку топ-программ.

 

Dawnlands

Начните увлекательное приключение, от которого зависит вся жизнь. Необходимо сделать все, чтобы выжить в этом непростом мире. Игра хороша тем, что в нее можно играть как самостоятельно, так и с несколькими другими игроками. Это сделает процесс прохождения еще более увлекательным.

Особо следует отметить высококачественную графику в анимэ-стиле. Впереди предстоит освоить древнюю землю, которая богата различными природными ресурсами. Благодаря им можно добиться очень многого. Для создания своего жилища доступно использовать множество материалов и предметов. Но не стоит забывать и том, что необходимо противостоять тьме, чтобы она не смогла поглотить мир.

 

Phone Finder by Clap and Flash

Иногда на поиски смартфона может уйти довольно много времени, а ведь потеря гаджета порой случается в самый неподходящий момент. Достаточно установить Phone Finder by Clap and Flash себе на устройство, чтобы позабыть об этой проблеме. Работа с приложением не составляет никаких сложностей. После установки стоит выбрать для себя режим фонарика или мелодию, которая поможет при поиске телефона.

В приложении активируется функция, позволяющая отыскать устройство. После этого достаточно пару раз хлопнуть в ладоши, чтобы аппарат начал играть мелодию. Теперь его можно будет найти намного проще. Кроме того, в темноте гаджет сообщит о своем местонахождении светом от фонарика. Это еще одно несомненное достоинство приложения. Всего пару хлопков — и смартфон снова под рукой.

 

Protectors: Экшен PvP Шутер

Игра становится намного интереснее, когда в ней участвуют друзья. Данный PvP-экшен дает возможность устраивать сражения как 4 на 4, так и с любым другим количеством участников. Скучным геймплей точно не назвать, ведь каждый бой не похож на предыдущий. Прохождение происходит от третьего лица, а это важно для немалого количества пользователей. Все герои имеют свои уникальные возможности, которые можно постепенно раскрывать и совершенствовать. В игре прекрасная графика, а локации поражают своим разнообразием. Для борьбы можно пробовать самое разное оружие, которое поможет добиться отличных результатов. Уже прямо сейчас можно сразиться с противником, чтобы на земле установился мир.

 

 

 

Launcher iOS 17

Время от времени хочется немного поменять обои или тему в смартфоне. Однако это не всегда дает желаемый результат. Интересное приложение под названием Launcher iOS 17 позволит преобразить привычный вид операционный вид системы "Андроид". Пользователю станут доступны различные обои, а также можно намного быстрее использовать некоторые функции устройства. Совершенно не обязательно приобретать другой гаджет ради смены вида ОС. Удобное приложение позволит попробовать и оценить многие возможности iOS.

 

Island Farm Adventure

Игры-симуляторы невероятно интересные и увлекательные, так как дают возможность полностью воплотить собственное представление о создаваемом мире. В Island Farm Adventure на своей уникальной ферме можно не только выращивать урожай, но еще и отправляться в путешествие на другие острова. Впереди ждет множество различных миссий, во время которых скучать точно не придется.

Для благополучия острова и фермы необходимо как можно больше людей. Именно поэтому важно помочь тем, кто выжил в шторме и готов найти свой новый дом. С островитянами можно выстроить дружбу и вместе обеспечить острову процветание. Совместные усилия позволят превратить его в настоящий рай на земле.

 

War Thunder Mobile

Сражения в новой ММО PvP для мобильных устройств переносит геймера в мир ожесточенных битв, которые практически не отличаются от реальных боевых действий. В игре доступно более ста единиц разнообразной военной техники для оттачивания своего мастерства и навыков. Боевые действия происходят на разнообразных картах. Во многих из них можно узнать места, на которых происходили реальные битвы.

Каждое сражение не будет похоже на предыдущее, так как исход боя всегда отличается. В распоряжении игрока самые лучшие танки, корабли, самолеты. Техника максимально приближены к реальности, а также поражает своей мощью. Примечательно, что в War Thunder уже давно и успешно играют миллионы геймеров на PC и консолях, а сейчас такая возможность появилась и у обладателей Android-смартфонов.

 

Truck Simulator PRO USA

Пару движений пальцами и можно оказаться на шоссе Америки. Впереди предстоит непростая дорога, но управление мощным грузовиком приносит невероятное удовольствие. За окнами проносятся фантастические виды, захватывающие дух. Уникальный симулятор грузовика отличается прекрасной физикой и графикой. В игре множество увлекательных миссий. Необходимо доставлять различные грузы, преодолевать препятствия, проезжая тысячи километров. Выполнение миссий позволит двигаться по карьерной лестнице и расширять свой парк грузовиков.

 

Walk Together

Занятия спортом приносят намного больше удовольствия, если можно видеть свои положительные результаты. Приложение Walk Together поможет добиться всех поставленных целей, а также позволит сделать тренировки еще более эффектными. Пользователь может получать подробную статистику о своих спортивных достижениях. Кроме того, приложение показывает количество пройденных километров, потерянных калорий и другую полезную информацию. Меню в Walk Together простое и отличается доступностью.

 

Shadow Legends: Рпг Экшен Игры

Новая ролевая игра, которая просто не может оставить равнодушной. Игрока ожидают уникальные бои и сражения между действительно мощными соперниками. Настоящее темное фэнтези позволяет погрузиться в мир, где творится хаос. Улучшение снаряжения позволяет добиваться отличных результатов. В игре можно пробовать себя в качестве мага или ассасина, а также для борьбы с легионом использовать все виды возможного оружия. Среди противников встречаются демоны и монстры, которые вступают в бой на пути к Кровавой Башне. Поэтому необходимо показать все свое мастерство, чтобы выйти из битвы победителем.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также