SPACE JAM

Наверняка многие из вас смотрели фильм под этим названием. Звезда NBA Майкл Джордан вместе с героями мультиков пытается выиграть у огромных и страшных (мультяшных же) монстров в баскетбол. Они, такие нехорошие, напали на нашу планету (странно, что выбрали при этом именно Америку) и выжить мы можем, только если выиграем этот матч.

В фильме все произошло, как и должно, хорошие выиграли, а плохие, соответственно, проиграли. Но теперь вы можете исправить положение и реабилитировать монстров.

Внешне игра очень напоминает старый и, наверняка, хорошо вам известный NBA JAM. Только теперь у вас есть возможность составить команду не только из двух игроков, но и из трех, да еще к тому же воспользоваться двумя новыми функциями (не буду говорить, какими).

Кстати, если вы играете за команду Джордана и, кроме других героев, хотите, увидеть в игре и самого Майкла, вам придется постараться, ибо его силы целиком зависят от вас. В большой комнате в беспорядке разбросано некоторое количество кроссовок, вы должны будете собрать их в сумку, причем, все время уворачиваясь от злой собаки.

Если вы выполнили задание - Майкл будет отстаивать честь вашей команды. Если нет, не обессудьте...

 

Управление в игре довольно несложное, причем, его можно менять по собственному вкусу, к тому же, в отличие от NBA JAM, появилась возможность играть вдвоем не только на одном экране, но и по сети...

Требования к машине довольно неприхотливы, места игра занимает "всего" 52 мегабайта, правда, с воспроизведением музыки в "ломаной" версии нелады.

Делайте выводы.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

13 за 1997 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!