Index NPI

На прошлой неделе в Будапеште компания Hewlett-Packard провела очередное представление своих новых продуктов для стран восточной европы и СНГ - INDEX NPI SPRING'97 BUDAPEST. Такие мероприятия компания проводит два раза в год на протяжении вот уже нескольких лет, весной в Будапеште, а осенью в Вене. В этот раз в NPI участвовало более трехсот человек. Нашу республику представляли фирмы "БелХард", "Summit Technologies", "Head Logistic", "ЛК", "Satya Soft".

Все три дня были насыщены разнообразными презентациями, представляющими самые новые продукты компании Hewlett-Packard. В их числе новые принтеры HP LaserJet 6L, HP DeskJet 670C, сканеры HP ScanJet 5, 5p и 5s, новые разработки - цифровая фотокамера, фотосканер и фотопринтер и прочее периферийное и компьютерное оборудование. С информационными сообщениями выступили представители Intel и Microsoft.

Все это мероприятие осуществилось благодаря деятельному участию Тамаша Бороша (Tamas Boros) и Торе Ховстада (Tore Hofstad) из Венского офиса Hewlett-Packard, которые приложили максимум усилий не только к информационной насыщенности презентаций, но и к качеству перерывов между ними.

В Hewlett-Packard этот весенний NPI рассматривают как мощную артиллерийскую подготовку к наступлению на рынок стран INDEXа, и уже в мае нам будут доступны все самые новые технологии и продукты от Hewlett-Packard.

Евгений ЛЫСКОВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

17 за 1997 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!