REDNECK Rampage

Самое "вкусное", как обычно, оставляем на потом. То есть уже на сейчас.

"Дюка" прошли? "Ну, а как же!", - ответите вы.

Тогда займитесь кое-чем еще. Этим самым "кое-чем" и является REDNECK. Пока только демо-версия, занимающая 28 "мегов", но зато КАКАЯ КРАСИВАЯ!!!

Брат-близнец Дюка Нюкема, только с двуствольным шотганом, револьвером и парой динамитных шашек (демо-версия, не забыли?) бродит по улицам то ли деревни, то ли маленького городка, попутно пристреливая постоянно путающихся под ногами кур и огромных и к тому же очень опасных комаров. Естественно, только курами и комарами дело не обходится. Очень Худые Мужики с пистолетами и Очень Толстые Мужики с ружьями помогают вам не забывать о запасных обоймах.

Видят они далеко, кричат громко, стреляют довольно точно. Больно? Понимаю, надо лечиться, но чем? Ага! Тут-то и ломаются старые устои и традиции! Аптечек нет! Вообще!

 

Что делать? Ну, а что делают настоящие мужчины, когда им плохо? Правильно, делают еще хуже путем насыщения собственного организма огромными дозами алкоголя. Средства для этого разбросаны по местности в огромном количестве. Пиво в упаковках и водка в бутылках способны заживить раны даже практически "мертвого" вояки. Только вот пресыщение организма алкоголем чревато потерей ориентации, резкости изображения в "глазах" и так далее. Можно, конечно, найти некий коктейль "будильник" (как в фильме "Назад в будущее - 3"), приводящий в чувство даже мертвецки пьяного человека, но в демо-версии он может найтись только один раз, что не может не огорчать.

Задача в демо-версии REDNECK Rampage - найти большую двуспальную кровать в некоей секретной комнате, которая находится за шкафом, который стоит в Большом-Пребольшом Доме. Сразу подскажу, шкаф надо двигать вправо, не ошибитесь. Мишени на стенах взрывайте динамитом, по лестнице взбирайтесь кнопкой "прыжок" и... ну, не мне вас учить!

ДА! Покупайте "пентиум"! Игра идет ТОЛЬКО в высоком разрешении. От 640х480 и выше. 5х86-133(160)/16М еще куда ни шло, но все, что слабее, хоть на порядок - НА СВАЛКУ!

Итак... Вперед, на кур!

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

18 за 1997 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!