Самбо для профессионалов

Вслед за звездами музыкальными, как зарубежными, так и отечественными, зашевелились и звезды спортивные. Подтверждением этому явилась новая мультимедиа-энциклопедия по самбо. Она целиком и полностью посвящена знаменитому российскому спортсмену, многократному чемпиону мира Игорю Куринному.

Нет, это совсем не значит, что вам придется читать биографию, попутно разглядывая фотографии и видеоролики из жизни Куринного, данному разделу принадлежит совсем незначительное место на диске.

Самое главное - уроки по борьбе самбо. Вы можете рассмотреть с разных точек расположения камеры огромное количество приемов нападения, защиты, а также некоторые комбинации двух-трех приемов.

Фотографии для большей наглядности снабжены стрелками, а видеоролики помогут быстрее разобраться, что, как и в какой последовательности нужно делать.

Кроме того, на этом компакт-диске находится программный комплекс, который способен помочь вам контролировать уровень физической подготовки, хранить обрабатываемые данные в течение многих лет, строить оптимальный тренировочный процесс.

 

Нельзя сказать, что все сделано на самом высоком уровне. Качество видео оставляет желать лучшего, да и интерфейс не самый удобный. Но, тем не менее, энциклопедия заслуживает внимания уже благодаря своей уникальности, ведь до сегодняшнего дня никто даже не пытался создать нечто подобное.

Для нормальной работы энциклопедии вам понадобится 386DX процессор, 4 Мб ОЗУ, 5 Мб на винчестере, SVGA-видеокарта, 2-скоростной CD-ROM, звуковая плата и Windows.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

19 за 1997 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!