Музеи Европы

Эта мультимедиа-энциклопедия создана известной фирмой E.M.M.E, уже сотворившей огромное количество энциклопедий о самых разнообразных направлениях искусства.

Удобный и при этом довольно необычный интерфейс поможет быстро выбрать один из пяти музеев Европы: от парижского Лувра до музея Прадо в Мадриде.

Что самое интересное, вам теперь не придется просто рассматривать репродукции картин, выбирая их из длинного списка. Теперь вы "покупаете" билет в тот или иной музей и попадаете в настоящие музейные залы, на стенах которых висят именно те картины и именно в том порядке, в каком вы можете их обнаружить в настоящем музее.

У вас также есть возможность отыскать любую картину из длинного перечня названий или собрать все произведения какого-либо художника не зависимо от того, в каком музее находится та или иная работа.

Кроме всего прочего, энциклопедия содержит довольно полную биографию каждого художника, картины которого представлены в любом из европейских музеев.

 

Ну, а когда вы устанете бродить по многочисленным залам, можете поиграть в любую из нескольких увлекательных логических игр.

Проще говоря, энциклопедия сделана настолько хорошо, удобно, красиво, музыкально и, что очень важно, "безглючно", что может понравиться даже самому привередливому пользователю. Тем более, что несмотря на большие объемы (2 компакт-диска), у программы довольно неприхотливые требования к компьютеру.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

20 за 1997 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!