Акулы

Для тех, кто просто спит и видит себя в роли отважного подводника или капитана субмарины, бороздящей просторы океанов и морей, а, может быть, для тех, кто мечтает поймать на огромный спиннинг настоящую акулу, а, проще говоря, для всех, кого интересуют эти красивые, а зачастую и смертельно опасные рыбы, предназначена данная энциклопедия.

Исчерпывающая информация по всем темам, так или иначе относящимся к миру акул. Абсолютно все: от строения акул до информации об ископаемых акулах - собрано в этой энциклопедии.

Красивые иллюстрации, которые, при желании, можно увеличить и рассмотреть более подробно. Энциклопедия содержит довольно много интересных и достаточно длинных видео-роликов, которые, как, впрочем и статьи, полностью русифицированы, правда, качество звука оставляет желать, но уж лучше хоть что-то, чем совсем ничего.

Кроме всего прочего, вы можете узнать мнения четырех акуловедов о различных видах акул, причем, они не только сами вам расскажут обо всем, вы также сможете задать каждому стандартные вопросы, задаваемые при интервью.

И, наконец, выяснив все, что хочется, можно поиграть в увлекательную игру-викторину об акулах, имеющую три уровня сложности и несколько способов игры.

 

Требования к системе достаточно разумные. Если на вашей машине достаточно быстро работает Windows 95 или 3.x, то и эта энциклопедия будет работать вполне прилично...

Эту и еще много других энциклопедий и справочников можно приобрести в фирме "Видеопечать".

Иван КОВАЛЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

21 за 1997 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!