Круглый стол ГАЛАКТИКИ

20 мая корпорация "Галактика" на базе своего центрального офиса в Беларуси - НТО "Топ Софт" - провела "Круглый стол пользователей комплекса "ГАЛАКТИКА". (Комплекс "Галактика" предназначен для автоматизации управления деятельностью предприятия.) В обсуждении ряда вопросов и проблем приняли участие более 50 организаций и фирм-пользователей комплекса ГАЛАКТИКА, среди которых - БГПА, "Новополоцкнефтепродукт", "Гомельоблнефтепродукт", "КТ МАЗ", "Трайпл", "Красико-ТСТ", "Гроднооблпочта", Управление командующего ВВ РБ, "Лукойл", "Цептер", Минская центральная таможня, а также представители прессы.

Необходимость встречи пользователей и разработчиков программного комплекса в рабочей обстановке давно назрела. Обмен опытом за "Круглым столом", встреча с руководителями корпорации призваны дать новый импульс для повышения эффективности использования программного комплекса клиентами.

Знакомство клиентов с планами и перспективами развития, готовность к восприятию замечаний и предложений заказчиков - политика корпорации.

Кроме всего прочего, за "Круглым столом" состоялась презентация версии 5.0 комплекса "Галактика" Windows-версии.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

21 за 1997 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!