Путеводитель по Италии...

В одном из прошлых номеров я рассказывал вам об энциклопедии-путеводителе по Франции.

Прошло совсем немного времени и компания E.M.M.E. выпускает новый продукт из той же серии. На этот раз путеводитель по Италии.

Вам предоставляется прекрасная возможность увидеть собственными глазами все основные достопримечательности самых знаменитых городов этой страны, познакомиться с известными итальянцами, узнать все об их жизни, побродить по музеям Италии, а также полюбоваться прекрасными панорамами основных итальянских городов.

Путеводитель содержит большое количество высококачественных фотографий, посвященных итальянскому искусству. Большое количество картин и скульптур с подробной биографией авторов. Кроме того, диск содержит немало музыкальных произведений итальянских композиторов.

Энциклопедия частично русифицирована, то есть практически все надписи и заголовки выполнены на русском языке, зато звуковое сопровождение слайдов, звуковых и видеороликов - английское.

 

Управлять энциклопедией довольно просто: интуитивно понятный интерфейс, удобные ссылки, хорошо оформленный предметный указатель помогут быстро найти любую интересующую информацию.

Энциклопедия не требует от компьютера высоких характеристик. "Среднего" 486-го вполне достаточно.

Иван КОВАЛЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

22 за 1997 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!