Энциклопедия персонального компьютера

Неутомимые "Кирилл и Мефодий" не дают юзерам опомниться. Постоянно на полках магазинов появляются все новые и новые их программные продукты. Вот и энциклопедия о персональных компьютерах появилась.

Ну, что можно о ней сказать?! Красиво! Даже очень.

Энциклопедия содержит огромное количество информации. Все: от устройства и назначения самой мелкой детальки компьютера, до настоящих обучающих курсов по различным Windows (и не только) приложениям.

Интерфейс энциклопедии очень красиво оформлен. Все статьи разбиты по темам - от устройства компьютера до словаря терминов. Кстати, словарь довольно большой и, что главное, информативный. Статьи приведены с иллюстрациями, некоторые, к тому же, озвучены. Причем, "кликнув" мышкой на картинке, вы развернете ее на полный экран и сможете подробно рассмотреть все детали.

Всего статей более 500 и плюс к этому около десятка видеороликов.

 

Видеоролики - это вообще отдельная статья. Очень качественно выполненные и озвученные, они расскажут вам подробно, как установить, к примеру, дополнительный или новый винчестер, как сделать свой компьютер мультимедийным и даже как собрать собственный компьютер от начала и до конца.

Для "историков" приведена удобная "линия истории" компьютерной техники. Все самые известные люди, их изобретения и биография, история развития процессора, все основные даты, связанные с компьютерами, и многое другое.

Для нормальной работы энциклопедии достаточно 486-го процессора с частотой 66 МГц, 8 мегабайт ОЗУ, CD-ROM и Windows.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

23 за 1997 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!