Книжная полка

В магазине "Сельхозкнига" (пр. Скорины, 92, тел. 642-797) - новые поступления!

Дейл Роджерсон, Основы СОМ, М., Издательский отдел "Русская Редакция" ТОО "Channel Trading Ltd", 1997, 376с., цена - 325000 руб. в комплекте с CD.

Книга предназначена для тех, кого интересует концепция СОМ и рассчитана на программистов на C++, но не требует глубокого знания языка. Те, кто пишет программы для UNIX, Macintosh, Linux, VMS и других операционных систем, найдут в этой книге много полезного.

На прилагаемом компакт-диске содержатся тексты примеров программ, включая завершенный пример приложения, работающего под Windows 95 или Windows NT, Спецификация СОМ, документация и инструменты разработки.

Microsoft Corporation, Microsoft Internet Server. Учебный курс, М., Издательский отдел "Русская Редакция" ТОО "Channel Trading Ltd", 1997, 408с., цена 455000 руб. в комплекте с CD.

 

В книге подробно рассматриваются понятия, методы и архитектура Microsoft Internet Server, его установка, конфигурирование и сопровождение. Курс адресован менеджерам узлов Интернета, заинтересованным в изучении продуктов Microsoft для этой сети, а также системным инженерам, создающим узел Интернета средствами IIS.

Книга состоит из 19 глав и 6 приложений. Компакт-диск курса содержит дополнительные мультимедиа-презентации и файлы, необходимые для выполнения упражнений.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

29 за 1997 год

Рубрика: 

Книжная полка
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!